Перейти к содержанию

Возьмут ли гея в армию?


Гость MultI

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не могли бы вы ответить на маленький вопрос.

Я заканчиваю институт, почти написала диплом. В феврале 2007 буду защищаться, выйду специалистом. Сейчас мне 23 года из которых 3 я живу со своим молодым человеком, я вообще не представляю, что значит носить сапоги или грязную одежду и находиться целый день под взглядами молодых людей. Но мне сказали, что это никак не поможет мне избежать армии, мол, пока пол не сменишь. Мы ведь не миллионеры. Ведь не может быть, чтобы Конституция не предусматривала такой возможности, ведь мне просто нельзя в армию. Я ведь не парень какой-нибудь. А давным давно я проходила (тогда еще наверное, проходил) медосмотр и меня признали временно негодной к военной службе. У меня в детстве была ЧМТ. Может быть это как-то поможет?

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Вам надо доказать в военкомате, что Ваша сексуальная ориентация - это не просто так, а связано с растройством личности, тогда вас освободят от призыва. Можете сейчас начинать готовиться...встаньте на учет в ПНД и пообщайтесь с участковым психиатром.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leha, во-первых, я таких людей не то чтобы не люблю, я их не понимаю со многих точек зрения! Во-вторых, как сын и в тоже время брат врачей с полной ответсвенностью говорю, что данная ситуация практически недоказуема для наших военкоматов, ибо кто хоть раз был в военкомате врачи - либо отставные, те кто уже на пенсии, либо люди, которые не имеют достаточного мед. образования! Сестрички не в счет! :)

Да и к тому же , для проведения обследования , то что вы явяляетесь гомиком требуется серьезная экспертиза, уверен что в военкоматах такой не проводят, а даже после проведения в серьезной клинике понадобиться помощь юриста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетрадиционная сексуальная ориентация не входит в расписание болезней, наличие которых освобождает от службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо доказать в военкомате, что Ваша сексуальная ориентация - это не просто так, а связано с растройством личности, тогда вас освободят от призыва. Можете сейчас начинать готовиться...встаньте на учет в ПНД и пообщайтесь с участковым психиатром.

Попробуйте доказать что у Вас растройство личности(может и выйдет что), хотя насколько я знаю нетрадиционную сексуальную ориентацию не относят к психическим растройствам(лично я так не считаю).Не помню кто мне это говорил. Вообщем не важно.Мы живем в свободной стране, личное дело каждого какая у него ориентация.Но это на мой взгляд крест на всей своей жизни. Ни детей ни отношений. Да и как может быть у таких людей любовь? Господь создавал мужчину и женщину. Мужчина обязан заботиться о женщине, беречь ее, любить. Нас такими создала природа, Бог. Так что, я все же полностью соглашусь с мнением Kolek.Лучше меняйте свою ориентацию на нормальную. Не будет у Вас счастья. Это я Вам точно говорю. Есть у меня одна знакомая девушка нетрадиционной ориентации лизби тоесть.Она уже всзрослая 30 лет. Поломала себе жизнь. Вот и все. Еще раз повторюсь.Меняйте лучше свою ориентацию на нормальную.А с армией пройдите мед. обследование на выявление всех возможных заболеваний. Может и найдете что-нибуть перспективное. Не будет у Вас счастья в жизни с такой ориентацией. Поверьте опыту моей знакомой.Никогда не позно изменить свою жизнь. Начать все сначала и забыть все что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы пишете о себе уже в женском роде, то изменения личности скорее всего уже есть. Для подтверждения диагноза рекомендую обратиться в сексопатологу городского сексологического центра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение половой идентификации является основанием для освобождения. Не нетрадиционная секс. ориантация - а именно нарушение половой идентификации - что в данном случае и присутствует, насколько я понимаю. Это "дурацкая" статья, т.е. чтобы получить по ней освобождение - необходимо наблюдаться у психиатра и иметь соответствующий диагноз. К тому же в данном случае большую роль могут сыграть родители и знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с дополнением. Запасайтесь терпением и работайте в нужном направлении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня все люди которые писали в этой теме. Не понимаю я этого! Я понимаю у нас демократия,но.....Неправильно это.Не естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям свойственно не понимать вещи с ними не связанные. Я тоже не понимала. А общение с психиатром это обязательный шаг? Он вроде бы дедулька какой-то, не по себе как то. Просто не все могут принимать человека таким какой он есть, частенько с этим сталкивалась. Простите за навязчивость и за советы всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexfreedom - нетрадиционная ориентация и, тем более, нарушение половой идентификации - это заболевание, а не блажь или дань моде. Поэтому Ваши советы по поводу "изменить свою жизнь" - не актуальны и, по сути, нереализуемы. Геями рождаются, а не становятся.

 

MultI Ещё раз повторяю - это статья "по-дурке" со всеми вытекающими особенностями, в том числе и состоянием на учете в ПНД. Просто так за красивые глаза, даже если Вы в женском прикиде припретесь в военкомат - Вас не освободят, в лучшем случае - отправят на освидетельствование в тот же ПНД. Ваш диагноз должен быть надлежащим образом сформулирован и зафиксирован документально. Если хотите, чтобы геморроя было меньше - нужно, как это ни странно звучит, чтобы к психиатру Вас привел/ла отец/мать. Это как с энурезом - "по секрету всему свету".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexfreedom - нетрадиционная ориентация и, тем более, нарушение половой идентификации - это заболевание, а не блажь или дань моде. Поэтому Ваши советы по поводу "изменить свою жизнь" - не актуальны и, по сути, нереализуемы. Геями рождаются, а не становятся.

.

У меня есть знакомая не традиционной ориентации. Причем она не просто знакомая, а мы учились с ней вместе, дружили и сейчас дружим. Я спокой к этому отношусь. Но она меняет свою жизнь.Надо было потратить 30 лет своей жизни чтобы это понять? Дань моде здесь не причем.Не понимаю к чему Вы это.Я не согласен с Вами по поводу геями не становятся геями рождаются.Человек родился геем? Это чтоже его с малого возроста к своему же полу тянуло. Простите это глупость.Если это заболевание, то выходит, что всем таким людям лечиться надо и их место в психушке? Я так не считаю, если человек другой ориентации, это не значит, что он плохой человек и он совсем душевно больной. Просто что-то не так.И опять выходит что лечиться надо? Так чтоли?На мой взгляд нетрадиционная ориентация это последствия каких -то проишествий и событий в жизни человека которые и привели к растройству личности.

Так что лучше меняться. Всегда есть близкие люди которые смогут помочь и поддержать.

 

С уважением, Alexfreedom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша1984 - не бывает так. На все есть свои причины и свои ответы. Мужчина по природе мужчина, женщина - женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям свойственно не понимать вещи с ними не связанные. Я тоже не понимала. А общение с психиатром это обязательный шаг? Он вроде бы дедулька какой-то, не по себе как то. Просто не все могут принимать человека таким какой он есть, частенько с этим сталкивалась. Простите за навязчивость и за советы всем спасибо.

Простите меня великодушно пожалуйста если я Вас задел.Свою знакомую лезбиянку я понимаю. Она о себе тоже в другом роде говорит. В мужском.Именем себя мужским называет. Так что может ей теперь в армию пойти? Я долго поначалу не мог привыкнуть, не понимил,когда мы учились вместе был сначала дискомфорт. Но отношения наладились мы подружились. Оно хороший человек. А потом получилось вот так. Сломала себе жизнь.Только поздно дошло. Еще раз прошу прощения.

 

С уважением, Alexfreedom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обсуждении на форуме данная тема является самой эмоциональной, поэтому конечно может кого-то задеть. Но обижаться не надо, ведь каждый посетитель пытается что-то для себя выяснить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли гея в армию? Тут промелькнуло сообщение, что в Красногвардейском райвоенкомате Санкт-Петербурга работал гей, который заставлял призывников ублажать себя, обещая им отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой информации по поводу Красногвардейского РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, совершенно не желая ни кого обидеть, предлагаю "музыкальную паузу" очень в тему.

http://frog.newmail.ru/ox.mp3

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот я например практически считаю себя Алком! :( Как появляется возможность напиваюсь в салат, но у меня не возникает таких вопросов "Возьмут ли алка в армию?". Потому что я уверен на 100% что возьмут при фразе "В армии мы тебя вылечим" Вот и все ответы на вопросы! :)

P.s. Кстати зачем процедура врача, когда говорят "нагнитесь и раздвинте ягодицы?! :)" Не за тем чтобы посмотреть не раскурочено ли там все?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Кстати зачем процедура врача, когда говорят "нагнитесь и раздвинте ягодицы?! :)" Не за тем чтобы посмотреть не раскурочено ли там все?! :)
- есть еще такая болезнь - геморрой.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот я например практически считаю себя Алком! :( Как появляется возможность напиваюсь в салат, но у меня не возникает таких вопросов "Возьмут ли алка в армию?". Потому что я уверен на 100% что возьмут при фразе "В армии мы тебя вылечим" Вот и все ответы на вопросы! :)

P.s. Кстати зачем процедура врача, когда говорят "нагнитесь и раздвинте ягодицы?! :)" Не за тем чтобы посмотреть не раскурочено ли там все?! :)

 

Да......:exclaim:Таких вариантов я еще не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...