Перейти к содержанию

Артрит


Maksim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день с военкомата отпраляли к терапевту с жалобой на боли в колене после нагрузок. Терапевт отправил на ренгтген, там в заключении написали: артрит правого коленного сустава. Что мне светит с этим? отсрочка для лечения или годен? Колено беспокоит около года. Не могу сидеть на нем дольше 2х-3х минут когда встаю начинает сильно болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока положение неясно.Какой артрит(происхождение),есть ли ограничения объема движения(только не по Вашему,а по таблице оценки объема движения в суставе в градусах),каков размер суставной щели?Исходя из этих сведений исследование проводится по статье64 или 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Походил я в общем по врачам дважды сдавал кровь из вены, трижды с пальца, три раза мочу, делал ренген. Дали акт в военкомате чтоб заполнил участковый врач. Ни про какие щели, никаких графиков, в акте написан диагноз: артрит правого коленного сутава неясной... (дальше слово разобрать не могу, ясно только "...логии". И все. Что теперь с этим делать? Отвезу в военкомат, а дальше что, там от меня требуют точный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю информации. От военкомата ездили в областной военкомат. Там врачи сказали все нормально артрита нет суставы 100% здоровые. Однако отправили на консульацию к ревматологу. Ревматолог сказал судя по анализам мое колено должно быть размером с футбольный мяч, отправила сдавать анализы по новой. Сдал поеду послезавтра еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты потом можете изложить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказала здоров 100%. Все результаты в норме. Результаты сравнивал в цифрах те которые сделаны в моем городе и где мне ставили диагноз в 2 раза больше областных. на вопрос почему уменя болят колени после физ нагрузок врач ничего не смог сказать, сказал пей анальгин и все. Так что пойду служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...