Перейти к содержанию

Консультация врача по гипертонии


Рекомендуемые сообщения

Лежу в стационаре.меня это уже просто бесит.врач кардиолог говорит,что у них такой классификации гипертонии как пограничная просто нет и все,хоть ты тресни,какие то стандарты что ли поменялись?сказала,что с моим диагнозом гб1 ст2,риск4,по смаду среднесуточнее 153,нижнее не знаю,но тоже высокое должно быть в районе 95,умеренная гипертрофия левого желудочка,все остальное:глазное дно,почки,щетовидка ок (слова пограничная в акте не будет) служат и меня призовут,позвонил в другую больницу в кардио отделение,там тоже сказали,что пограничная..такой классификации нет,но с моим диагнозом в армию не берут,кому верить,что думать,а завтра уже надо в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим диагнозом гб1 ст2,риск4,по смаду среднесуточнее 153,нижнее не знаю,но тоже высокое должно быть в районе 95

 

с моим диагнозом в армию не берут

с таким диагнозом реально не служат, а давление для освобождения как раз нужно от 150/95+(вообщем по статье 43 а именно по пункту В вам должны присвоить кат.В)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
с моим диагнозом гб1 ст2,риск4,по смаду среднесуточнее 153,нижнее не знаю,но тоже высокое должно быть в районе 95,умеренная гипертрофия левого желудочка

С этим диагнозом и такими средними цифрами АД по СМАД Вы не годны(ст.43п.В), так что если что обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...