Перейти к содержанию

Перешел на повышенный курс колледжа


Гость Status

Рекомендуемые сообщения

В апреле 2009 года я окончил 4 курс и без сдачи госов перевелся на повышенный курс. В военкомате приняли мою справку и дали отсрочку. неделю назад я прошел коммисию и мне дали очередную 8месяцев пока я не окончу, но потом позвонили и сказали что отменяют ее. Вот собственно вопрос мне нет 20 лет и нет среднего образования т.е диплома. Могу ли я получить отсрочку до окончания обучения?

 

В мае я попал в больницу с гемоартрозом коленного сустава 2 месяца ходил на костылях, колено побаливает, сейчас восстанавливаю его работоспособность. Уже не храмаю но при нагрузках начинает болеть. Могу я получить полгода на восстановление?

 

П.С в армию хочу, но терять год не хочется. т.к академ не предоставляют а исключают и заново принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. К сожалению, в соответствии с положениями ст 24 ФЗ "О воинской обязанности и воленной службе" право на отсрочку для получения среднего специального образования предоставляется только до достижения 20-ти летнего возраста.э На счет заболевания прошу прококонсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. мне 19 лет. я учусь в колледже 3(последний) курс. мне 20 лет будет в след. месяце. меня что могут забрать в армию по достижению 20 лет?и не будет имень никакого значения окончил я колледж или нет?

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам предоставили отсрочку до 1 января 2008 года, то доучиться вам дадут.

если позже - призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Сергей иванович поступил в колледж я 1 сентября 2007 года, получается что я могу спокойно доучится и получить диплом?

 

а если быть придельно точным то в припесном написано протокол 22 от 07.11.2007г. решение предоставлена отсрочка ст 24-2а. явится в военный комиссариат с... до ... 06.2010 для ЗВО и ВА(вроде так написано, не очень понятно)

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение ПК было в 2007 году, то вы можете спокойно доучиваться отсрочка у вас пока действует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне 19 лет только исполнилось. Единственное что повышенный курс обучения

 

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

 

В нормативный срок обучения повышенный уровень не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...