Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста разобраться


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. На весеннем призыве взял направления на обследования. Обследовался все лето. Врачи поставили диагнозы: гастродуоденит, пмк 1ст с регургитацией 1ст, птк 1 ст с регургитацией 1ст, гипертония 1ст, АТ 1ст. Мне выдали справку для военкомата,в которой указывается, что я должен наблюдаться в течение 13 месяцев в кардиодиспансере. На осеннем призыве комиссия признала меня годным. Мне поставили группу Б-4 и не дали никакой отсрочки. Могу ли я рассчитывать на отсрочку?Правильно ли они поступили? Если нет, то что мне делать?В армию идти не хочется,так как придется брать академ на второй вышке и терять работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую выложить результаты обследования на ГБ на мед. форум и дождаться ответа врача по результатам обследования

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Если показатели давления низкие, то в ВК могли поставить ГБ пограничную, а это призыв.

 

Если же на мед. форуме по результатам обследования скажут, что должна быть категория "В", то письменно запрашивай копию решения ПК и обжалуй судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выдали справку для военкомата,в которой указывается, что я должен наблюдаться в течение 13 месяцев в кардиодиспансере. На осеннем призыве комиссия признала меня годным. Мне поставили группу Б-4 и не дали никакой отсрочки

Здравствуйте.

Одновременно с обжалованием решения призывной комиссии -

Обжалуйте решение врача-специалиста, который не последовал рекомендациям медучереждения.

Логично было бы со стороны военкомата дать вам категорию годности "Г".Понаблюдать за динамикой здоровья и принять решение после 13 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...