Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не хотел начинать новую тему, но не могу найти ответ на такой вопрос: что делать если комиссия признает меня годным, а я с этим не согласен, то должен ли я брать повестку на отправку или подписывать какие-нибудь бумаги если собираюсь идти в суд? и еще один вопрос: как получить копию личного дела, если, вдруг, оно понадобиться в суде?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не хотел начинать новую тему, но не могу найти ответ на такой вопрос: что делать если комиссия признает меня годным, а я с этим не согласен, то должен ли я брать повестку на отправку или подписывать какие-нибудь бумаги если собираюсь идти в суд? и еще один вопрос: как получить копию личного дела, если, вдруг, оно понадобиться в суде? Спасибо.

 

Рекомендую ознакомиться с этой статьей. Если вам вручают повестку под роспись, вы обязаны в расписаться, в не зависимости от того, обжалуете ли вы решение призывной комиссии или же нет. Также вы должны иметь при себе копию решения призывной комиссии, ее можно запросить в военкомате обратившись с письменным заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...