Перейти к содержанию

Миграция водителя ритма


Гость sores

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пришел в военкомат с бумагами для воен. каф. (чтобы поставили печать и я смог ехать на сборы), терапевт посмотрел

мое ЭКГ с диагнозом - "миграция водителя ритма по предсердиям" и сказал что никакие сборы мне не светят...а направляет он меня

в больницу на обследование и если диагноз подтвердится, то мне вручат воен. б-т, и комиссар который подписывал это направление,

сказал что чем быстрее я лягу в больницу тем быстрее получу в.б.

Знакомая врач сказала что раньше с таким диагнозом не брали, а сейчас вроде берут...хотелось бы узнать точно годен я или нет, по

возможности со ссылками на законадательство. Буду благодарен за любую информацию. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что бы Вас освободили от призыва с таким диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация не много поменялась, допрохожу обследование в больнице : экг у них показала что все в порядке, единственное что сеня делал эхограмму и выявили диагноз "пролапс минтрального клапана"(какой степени они не уточнили). Хотелось бы узнать с любыми степенями не берут, и есть ли еще какие нить подводные камни с такми диагнозом?

Сегодня решил поговорить с зав. отделением кардиологии, рассказал ей свою ситуацию...и ничего дельного она не сказала, намекнул на фин. помощь, что бы она написала в акте др. диагноз, так она начинала говорить что она в тюрьму не хочет, ей ребенка ростить и тд, хотя достаточно хорошо известно, что взяточки она любит и на них живет)может стоит им сразу в лоб вопрос задавать : "Сколько!?"...единственное что она сказала чтобы я сделал "суточное мониторирование экг", у них такой техники нету, поэтому поеду в др. больницу (119-мчсовская в новогорске)...процедура не из дешевых выходит около 3-х т., буду так же просить доктора чтобы написал дигноз похуже. пока в принципе вот так) Надеюсь на быстрый, оперативно-развернутый ответ. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие пролапса митрального клапана вряд ли поможет Вам освободиться от призыва, если только он не сопровождается

стойким нарушением ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточностью II ФК, что на практике практически не встречается.

На всякий случай могу порекомендовать для подтверждения вышеизложенного выполнить суточное мониторирование ЭКГ и велоэргометрию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...