Перейти к содержанию

Выпусник школы


Гость кнопик

Рекомендуемые сообщения

Здрасте.

Такой вопрос... мне приходила повестка на 6 июня,я не пошёл,так как обнаружал её 7 июня,но как говрится "почтовый ящик подожгли, и всё такое...xD".

23 у меня был выпускной,выдали атестат...

24 мне звонят из военкомата,говорят "Здравствуйте это ВК,могу ли поговрить с *имя*..., вслед чего я говрю,"вы нетуда попали",и кидай трубку, и выключаю телефон...

Я хочю поступать в вуз, сертификаты дадут только 30 июня....(являеться ли это ещё острочкой?)

После этого я кидаю заяву в вуз...

Что мне делать с 1 июля по 15?) И ваще могу дать отсрочку на поступление в вуз?)

Или всётаки уехать на 2 недели на дачу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте.

Такой вопрос... мне приходила повестка на 6 июня,я не пошёл,так как обнаружал её 7 июня,но как говрится "почтовый ящик подожгли, и всё такое...xD".

23 у меня был выпускной,выдали атестат...

24 мне звонят из военкомата,говорят "Здравствуйте это ВК,могу ли поговрить с *имя*..., вслед чего я говрю,"вы нетуда попали",и кидай трубку, и выключаю телефон...

Я хочю поступать в вуз, сертификаты дадут только 30 июня....(являеться ли это ещё острочкой?)

После этого я кидаю заяву в вуз...

Что мне делать с 1 июля по 15?) И ваще могу дать отсрочку на поступление в вуз?)

Или всётаки уехать на 2 недели на дачу?)

 

Грамотно ведёшь себя :yes2:

 

Отсрочку для поступления никто не даст, ибо такой в природе не существует, а пока было бы на недели две потеряться. А там если поступишь, то и в ВК можешь уже топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...