Перейти к содержанию

Акт допобследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Помогите разобраться. Я обследовался в НИИ, делал рентгеновские снимки позвоночника, поставили непризывной сколиоз 2ст., ВК отправлял на допобследование в пол-ку по месту жительства, там подтвердили сколиоз 2ст. вопросы: сколько действителен акт, слышал что вроде год, а что делать если год прошёл??? Можно отказываться если пойду в ВК от доп.обсл. (если принесу опять свежие документы и снимки)???

Заранее спасибо!!!

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad2: ответьте кто-нибудь

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы подтвердили документально свой диагноз непризывной, то должно быть заседание ПК в вашем ВК по отношении вас, принимается решение о негодности к ВС и дают ВБ... решение всегда можно оспорить взяв копию его и обратившись в вышестоящую ПК субъекта или в суд УДАЧИ

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при прохождении мед.освидетельствования Вас направили на мед.обследование и акт исследования состояния здоровья содержит диагноз сколиоз 2ст., то старший врач обязан вынести соответствующее заключение о годности к военной службе, на основании которого ПК выносит решение об освобождении. Если этого не произошло, то не смотря на то, что акт действительный, Вас все равно направят на мед.обследование, которое Вы обязаны пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть что получается можно бесконечно ходить на доп обследование от военкомата?

И никакой управы на это дело нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при прохождении мед.освидетельствования Вас направили на мед.обследование и акт исследования состояния здоровья содержит диагноз сколиоз 2ст., то старший врач обязан вынести соответствующее заключение о годности к военной службе, на основании которого ПК выносит решение об освобождении.

Там подтвердили сколиоз 2ст. и плоскост. и артроз 2ст. но ВК дальше меня не вызывал.

Если этого не произошло, то не смотря на то, что акт действительный, Вас все равно направят на мед.обследование, которое Вы обязаны пройти.

А могу ли я отказаться от повторного доп.обсл.?

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сдал Акт в ВК категорию годности хирург установил?

 

Что конкретно тебе было сказано год назад?

 

Сейчас повестки для явки в ВК есть?

 

Не могло быть так, что еще год назад документы отправили в вышестоящую ПК, а ты не ходил в ВК и не узнавал ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...