Перейти к содержанию

Срок отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В мае мне будет 22 года, 5 июля заканчиваю уневерситет. Вчера был в военкомате на комисии. Мой рост 196, вес 66,3 сказали что я недобираю 4,8 кг( связи с этим вроде должны дать отсрочку на пол года) и дали направления к терапевту и эндокринологу. и сказали явится с результатами 15 мая.

Вечером вчерашнего дня узнал что повестка которая мне приходила была не действительной т.к. действует отсрочка по учебе.

как будет лучше будет поступить в данной ситуации (хочу выграть год и возможно ли это)?

Не являтся в военкомат до 5 июля и стоит ли смысл проходить мед комисию сейчас? если не проходить то есть ли у них какие либо основания для того чтоб сильно сильно на меня ругаться)

И еще, отсрочка из-за недостаточности веса дается ровно на пол-года или до следущего призыва ? (если пол года, то выписав мне отсрочку на 6 месяцев 10 июля, она у меня закончит действовать 10 января, за 10 дней после окончания осеннего призыва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да действительно проведение мероприятий связанных с призывом в срок действия должным образом оформленной отсрочки не законно, но по-скольку мед.комиссию вы уже прошли, лучше постарайтесь решать ваш вопрос в мед. плоскости. За тот срок пока вы будете на отсрочке, пройдите обследования, собирайте мед. док-ты и в следующий призыв явитесь на мед.комиссию подготовленным.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызовут в ВК в осенний призыв, советую решение ПК пока не оспаривать, а проконсультироваться по вашим диагнощам на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, отсрочка из-за недостаточности веса дается ровно на пол-года или до следущего призыва ? (если пол года, то выписав мне отсрочку на 6 месяцев 10 июля, она у меня закончит действовать 10 января, за 10 дней после окончания осеннего призыва).

получается отсрочка действует до следующего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, еще раз повторюсь проконсультируйтесь по вашим диагнозам на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...