Перейти к содержанию

Кто действительно сможет ответить......


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти....

Такая ситуация...,Я отчислился с 4 го курса СГАП Институт Прокуратутры,и собираюсь идти в армию чтоб потом устроится в военную прокуратуру либо следственный комитет...,также я два года был общественным помошником следователя СУ СК при прокуратре..

Вопрос:

1. Могут ли меня взять проходить срочную службу в данных учрежд...?

2. Могу ли я после срочной службы восстановится не в свой институт....,а в военный с такой же специальностью...?*

3. И могу ли я сразу после срочной службы подписать контрак о прохождении службы дальнейшей например в СУ СК при военной прокуратуре...?

4. Если я подпишу контракт...то будут у меня какие то привелегии по отношению к учебе...?имеется ввиду смогу ли я воостановится в гражданский вуз с подписанным в армии контрактом....?

 

Просьба отвечать действительно кто знает ,и не срать в теме...

Заранее спасибо за ответы....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могут ли меня взять проходить срочную службу в данных учрежд...?

2. Могу ли я после срочной службы восстановится не в свой институт....,а в военный с такой же специальностью...?*

3. И могу ли я сразу после срочной службы подписать контрак о прохождении службы дальнейшей например в СУ СК при военной прокуратуре...?

4. смогу ли я воостановится в гражданский вуз с подписанным в армии контрактом....?

 

Просьба отвечать действительно кто знает ,и не срать в теме...

Заранее спасибо за ответы....

1. Да, но на рядовых должностях а не на офицерских (т.е. писарь, секретарь и т.д...)

2. Военные и граждынские вузы это совершенно разные вещи. Вы можете поступать в военный вуз, только на первый курс обучения.

3. Если в СУ для вас найдется соответствующая должность

4. Сможете. Одно другому не помеха

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...