Перейти к содержанию

Прошу помощи!


Гость EvgeN87

Рекомендуемые сообщения

Учился в университете 3 курс, была академическая задолжность за 2й курс,я ее вовремя не сдал... Меня отчислили, а потом я ее сдал и меня опять восстановили без потери курса.... Сходил справки в ваенкомат сдал...

Хочу узнать меня заберут или нет в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите даты - когда что происходило.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели относил справки из универа в ваенкомат, даи повсетку на 1 апреля. Был в ваенкомате. прошел комисию и мне отсрочку не дали, а сказали годен на службу.... Что делать теперь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели относил справки из универа в ваенкомат, даи повсетку на 1 апреля. Был в ваенкомате. прошел комисию и мне отсрочку не дали, а сказали годен на службу.... Что делать теперь???

В военкомате правы право на отсрочку по учёбе вы не имеете.

 

«Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;»

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...