Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос, я вешу 48 кг при 182 см, меня уже клали в больницу в том году на обследование и до апреля этого года я как бы на лечении, т.е уже дали мне отсрочку, что может быть дальше? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие -нибудь заболевания нашли в больнице?

 

Ты в течение отсрочки ходил в пол-ку, измерял вес?

 

За это время вес уменьшился?, остался прежним? увеличился?

 

Какие-нибудь обследования в пол-ке проходил?

 

 

Чем чаще ты задаешь вопрос, тем выше поднимается твоя тема, тем позже ответит врач-консультант.

 

Поэтому ответь на заданные вопросы и жди ответа врача консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы-то зачем плодить?

 

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по

пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержка физического развития -это написали в акте из больницы,в поликлинику не ходил, ну дома весы показывают где-то 52.Кроме этого имею также синусовую аритмию, ПМК 1 ст, поллиноз, близорукость в декабре была -5,75 на оба глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

Сердечная недостаточность I-II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

Близорукость нужно иметь более -6,0 диоптрий, то есть -6,25 и более.

Поллиноз так же вряд ли будет перспективен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу того, что мне в акте из больницы написали диагноз:задержка физического развития,т.е уже давали отсрочку на 1 год.Сейчас впринципе вешу не на много больше гдето 52 кг при 182 см, какие могут быть у них (военкомат) действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу того, что мне в акте из больницы написали диагноз:задержка физического развития,т.е уже давали отсрочку на 1 год.Сейчас впринципе вешу не на много больше гдето 52 кг при 182 см, какие могут быть у них (военкомат) действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже один раз давали отсрочку, то второй раз её могут и не дать и сразу вынесут окончательное решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...