Перейти к содержанию

Добрый день. У меня Категория А-3, возьмут ли меня в морпех или ВДВ ?, я хочу туда п


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня Категория А-3, возьмут ли меня в морпех или ВДВ ?, я хочу туда попасть. Спасибо

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек который служил,я одобряю ваш выбор:yes2:это очень элитные войска:imho:А учитывая что у вас есть желание служить в российской армии,такие люди как вы, армии нужны:yes2: !!!С уважением:ciao: /зам,ком,взвода/Сержант запаса/Иванов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ставили категорию Б-3 и военком в распределители меня заверил, что в вдв гожуся я проб ставить негде, так, что и одного твоего желания будет достаточно служить в вдв.

Ведь военкомы хорошо относятся к тем, кто сам к ним приходит и идут на встречю.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ВДВ — Воздушно-Десантные Войска (официально)

ВДВ — Ваши Девушки Вдовы

ВДВ — Вернись Домой Вовремя

ВДВ — Верность Долгу Вечно

ВДВ — Вернусь Домой — Вешайтесь

ВДВ — Виден Дембель Вдалеке

ВДВ — Видно Домой Вернусь

ВДВ — Возможно Даже Всё

ВДВ — Возможно Дкраком Вернешься

ВДВ — Возможны Двести Вариантов

ВДВ — Войска Дурного Воспитания

ВДВ — Войска Дяди Васи

ВДВ — Время Домой Возвращаться

ВДВ — Врядли Домой Вернешься

ВДВ — Всё Делаем Возможным

ВДВ — Всё Десантник Выдержит

ВДВ — Всегда Друзья Верны

ВДВ — Выживешь — Домой Вернешься

ВДВ — Высылайте Деньги — Выезжаю

ВДВ — Выходные Дни Вычеркнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 Законы ВДВ:

1. Не раскрылся парашют - больше не прыгай

2. Бороться, искать, найти и перепрятать

3. Живи настоящим, т.к. будущего может и не быть

4. Нам нужен мир, желательно весь!!!!

5. Прав, не прав - бери за горло!

6. Кто с ножом, тот и с мясом

7. Один десантник может многое, а двое могут все!

8. Поцелуй парашют на земле, и он улыбнется тебе в небе

9. В ВДВ нет больных и здоровых, есть живые и мертвые

10. Скоростная укладка парашюта ведет к скоростному спуску

11. Побеждают сильнейшие!!!

12. Там, где кончается выдержка - начинается терпение.

13. Кто нас не ждёт, тот нам не нужен.

14. С любой высоты - в любое пекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Берет - лицо морского пехотинца.

 

2 Везде, где труднее работа,

Где круче расправа с врагом,

Выходит морская пехота

За Родину! В бой! Напролом!

 

3 Враги называют нас черная туча.

Друзья называют нас гвардия флота.

А мы же зовемся скромнее и лучше,

Точнее и проще - Морская пехота.

 

4 Пусть называют нас `SS`,

Пусть называют `Смертной ротой`,

Мы `Черти`, Бога у нас нет,

И нас зовут МОРСКОЙ ПЕХОТОЙ.

 

5 Уметь не плакать в трудный час

И веселиться рядом с горем.

Вот так суров закон для нас,

И назван он законом моря.

 

6 В морпехи не берут из худших,

Должны запомнить это вы.

Ведь только лучшие из лучших

Выходят на посты Москвы.

 

7 В морской пехоте я служу

И, стиснув зубы, перенесу

Невзгоды, горе и печаль,

Ведь слабже воли даже сталь.

 

8 Жопа в мыле, яйца в поте,

Я служу в Морской пехоте.

 

9 Морпех не умирает,

он уходит и не возвращается.

 

10 Морская пехота вступает в бой тогда, когда любой другой род войск считает бой проигранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает свой путь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня один знакомый просится в ВДВ,чуть ли не плачет перед военкоматчиками,но у него зрение не очень(0,7 или 0,5).У него проблем на стрельбах не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один знакомый просится в ВДВ,чуть ли не плачет перед военкоматчиками,но у него зрение не очень(0,7 или 0,5).У него проблем на стрельбах не будет?

 

Как же не будет? Видит то плохо!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже категория А3. И тоже хочу в морпех. Вся медкомиссия А1, а вот по зрению А3. Но очки мне требуются, и на зрение я не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поговорить со старшим врачом. Проситесь в эти войска. Обычно они благосклонно относятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня Категория А-3, возьмут ли меня в морпех или ВДВ ?, я хочу туда попасть. Спасибо

 

если попросишь,возьмут без проблем,только подумай,сможешь ли ты сам в таких войсках служить,я пошел бездумно,только искалечился,и иди если уж собрался,то в морпехи,вдв уже щас не то,по крайней пере во пскове в 76 дивизии...мести дороги и плац,да ящики таскать,вот и вся элита

но дело конечно твое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что служите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что служите.

 

служить то служим,даже если и не должны служить по состоянию здоровья,все равно оставляют...

правильно говорят что армия это детсад строгого режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение про армию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять могут, меня с Б в морскую пехоту взяли а там еще и в развед бат попал, у меня ожирение было, на меня посмотрели и сказали что через месяц я как буратино буду, не врали, 20 кг я потерял за карантин, если ты им понравишся на твои категории смотреть особо не будут.

Другой вопрос, подумай тебе оно надо или нет.

Служил я на спутнике 61 Киркинесская бригада МП, мурманская область, сразу скажу дедовщина в десантных войсках жостче, но это как повезет, и советовать тут нечего, люди разные, главное не бойся и береги свою честь.

Физо на уровне подготовки профессиональных спортсменов, а иногда нагрузки даже больше чем у тех кто готовится к олимпийским играм, например попробуй в бронике 16 кг, с автоматом и боекомплектом и озк еще 10 кг, в армейских ботинках и каске вбежать на сопку высотой около 200 метров раза три, а если командиру приспичет то и в противогазе, у нас сознания теряли, и поверь бег не останавливали брали раненых и на себе и это только маленький эпизод, я вечером в казарму просто вползал, снов первый год вообще не видел а отдыхал только в сан части.

Я поддерживаю таких парней которые хотят служить в десантных войсках, но поверь про романтику ты забудеш, это работа и очень тяжелая работа, которая требует как огромных физических так и психоэмоциональных затрат, кукушка у тебя точно съедет, в какую сторону зависит от тебя но поверь едет она почти у всех после службы, незабудеш никогда, и снится служба будет потом не раз.

Если готов к тяготам и лишениям службы то вперед, если задумался, лучше выбери что нибудь полегче, и напоследок скажу, попал в десантные войска - гордись, не попал радуйся.

Если хочеш в конкретную часть то свяжись с командиром и возьми отношение, я если не попадеш куда хотел не расстраивайся, пиши рапорт командиру и если он его подпишет тебя отпрявят туда куда хочеш, перед службой читай устав и законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять могут, меня с Б в морскую пехоту взяли а там еще и в развед бат попал, у меня ожирение было, на меня посмотрели и сказали что через месяц я как буратино буду, не врали, 20 кг я потерял за карантин, если ты им понравишся на твои категории смотреть особо не будут.

Другой вопрос, подумай тебе оно надо или нет.

Служил я на спутнике 61 Киркинесская бригада МП, мурманская область, сразу скажу дедовщина в десантных войсках жостче, но это как повезет, и советовать тут нечего, люди разные, главное не бойся и береги свою честь.

Физо на уровне подготовки профессиональных спортсменов, а иногда нагрузки даже больше чем у тех кто готовится к олимпийским играм, например попробуй в бронике 16 кг, с автоматом и боекомплектом и озк еще 10 кг, в армейских ботинках и каске вбежать на сопку высотой около 200 метров раза три, а если командиру приспичет то и в противогазе, у нас сознания теряли, и поверь бег не останавливали брали раненых и на себе и это только маленький эпизод, я вечером в казарму просто вползал, снов первый год вообще не видел а отдыхал только в сан части.

Я поддерживаю таких парней которые хотят служить в десантных войсках, но поверь про романтику ты забудеш, это работа и очень тяжелая работа, которая требует как огромных физических так и психоэмоциональных затрат, кукушка у тебя точно съедет, в какую сторону зависит от тебя но поверь едет она почти у всех после службы, незабудеш никогда, и снится служба будет потом не раз.

Если готов к тяготам и лишениям службы то вперед, если задумался, лучше выбери что нибудь полегче, и напоследок скажу, попал в десантные войска - гордись, не попал радуйся.

Если хочеш в конкретную часть то свяжись с командиром и возьми отношение, я если не попадеш куда хотел не расстраивайся, пиши рапорт командиру и если он его подпишет тебя отпрявят туда куда хочеш, перед службой читай устав и законы.

 

Это смотря какое ожирение было, если 1 или 2 степень, то конечно с таким берут...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще если очень хочется в морпехи то учитывай климатические условия, части находятся рядом с морем, северный флот - полярная ночь, полярный день, холод зимой и куча снега который убирают поверь не трактором, зима 9 месяцев, кислород меньше на 10% условия сходны с горными, влажность, любая царапина начинае гнить, у нас в батальоне двое, пальцев лишились из-за панариция кости, отрезали фалангу среднего пальца, кожные заболевания в основном стрептодермия, баланит (воспаление крайней плоти головки полового члена, крайне неприятная штука, будеш член в стакане с фурацилином паласкать, а при ходьбе и мочеиспускании испытывать резкую боль, но если лечить опасности не представляет) летом куча комарья и гнуса, жара, срок службы год за полтора, сильные ветра, холод в казарме- зимой около 10-12 градусов, иногда 5.

балтийский, тихоокеанский флота условия схожи тока поляных ночей и дней нет, черноморский и каспийский флота - жара и влажность.

 

что придется таскать и вес:

если попадеш в ДШБ

броник - 16 кг

КПВТ - 45 кг

АГС 17 22 кг плюс станок 15 кг несут два человека.

миномет - 42 кг станок плюс ствол

и еще кучу оружия, и всяких вечщей и людей: винтовки, автоматы, гранаты, патроны, кстати ящик 1400 патронов 7 62 мм весит 54 кг, снаряды, траки, палатки полевые весят более 100 кг, печки буржуйки, своих сослуживцев, уголь, и тд.

правда постреляеш и настреляешся почти из всего до состояния что уже надоело, у нас стрельбы были 2-4 раза в неделю, ДШБ,ПДР стреляли раза четыре в неделю по 6 часов в день, на втором году я выпускал за раз по пять магазинов из АКМ за стрельбы.

Скажу честно что касается метлы и тд, мы этой ерундой почти не занимались, была территория закрепленная но ее убирали по очереди в наряде 2-3 человека, уголь и картошку для части грузили 2 раза в год и то картошку продавали, все остальное время занимались подготовкой, у нас свой полигон был в 3 км от части на котором можно было стрелять из всего танки, пушки, артилеррия, гранаты, мины и тд, поэтому проблем где стрелять у нас небыло да и припасов не жалели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжела служба!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
и еще если очень хочется в морпехи то учитывай климатические условия, части находятся рядом с морем, северный флот - полярная ночь, полярный день, холод зимой и куча снега который убирают поверь не трактором, зима 9 месяцев, кислород меньше на 10% условия сходны с горными, влажность, любая царапина начинае гнить, у нас в батальоне двое, пальцев лишились из-за панариция кости, отрезали фалангу среднего пальца, кожные заболевания в основном стрептодермия, баланит (воспаление крайней плоти головки полового члена, крайне неприятная штука, будеш член в стакане с фурацилином паласкать, а при ходьбе и мочеиспускании испытывать резкую боль, но если лечить опасности не представляет) летом куча комарья и гнуса, жара, срок службы год за полтора, сильные ветра, холод в казарме- зимой около 10-12 градусов, иногда 5.

балтийский, тихоокеанский флота условия схожи тока поляных ночей и дней нет, черноморский и каспийский флота - жара и влажность.

 

что придется таскать и вес:

если попадеш в ДШБ

броник - 16 кг

КПВТ - 45 кг

АГС 17 22 кг плюс станок 15 кг несут два человека.

миномет - 42 кг станок плюс ствол

и еще кучу оружия, и всяких вечщей и людей: винтовки, автоматы, гранаты, патроны, кстати ящик 1400 патронов 7 62 мм весит 54 кг, снаряды, траки, палатки полевые весят более 100 кг, печки буржуйки, своих сослуживцев, уголь, и тд.

правда постреляеш и настреляешся почти из всего до состояния что уже надоело, у нас стрельбы были 2-4 раза в неделю, ДШБ,ПДР стреляли раза четыре в неделю по 6 часов в день, на втором году я выпускал за раз по пять магазинов из АКМ за стрельбы.

Скажу честно что касается метлы и тд, мы этой ерундой почти не занимались, была территория закрепленная но ее убирали по очереди в наряде 2-3 человека, уголь и картошку для части грузили 2 раза в год и то картошку продавали, все остальное время занимались подготовкой, у нас свой полигон был в 3 км от части на котором можно было стрелять из всего танки, пушки, артилеррия, гранаты, мины и тд, поэтому проблем где стрелять у нас небыло да и припасов не жалели.

 

офигеть! я сдохну через 15 минут после такой службы!11 я сам 60 кг весу то

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к такой службе с детства нужно готовиться...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ведь военкомы хорошо относятся к тем, кто сам к ним приходит и идут на встречю.

Если бы так везде было,то было бы круто...

Там где мы,там победа!!!

Никто,кроме нас!!!

В бой первым вступает РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ!!!

:camper:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланит (воспаление крайней плоти головки полового члена, крайне неприятная штука, будеш член в стакане с фурацилином паласкать, а при ходьбе и мочеиспускании испытывать резкую боль

 

Вон оказывается как там мужиками становятся:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...