Перейти к содержанию

вопрос по оплате судмедэкспертизы


Рекомендуемые сообщения

Могу ли я не оплачивать судмедэкспертизу если диагноз на который я претендовал подтвердился?

В суде сегодня выдали реквизиты для оплаты и судья сказала что могу обжаловать в течение 15 суток или если не оплачу в течение 15 суток то приедут судебные приставы. Перед назначением экспертизы подписался что оплачивать ее буду я. Также сегодня дали договор на оказание услуги экспертизы, но в нем не описаны сроки оплаты и вообще он мной не подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При назначении судебно-медицинской экспертизы оговариваются условия ее проведения в т.ч. и оплата данных процедур.

Какие были условия? Вероятно, что по условиям ее проведения оплачивать ее должны были вы (о чем вас уведомили и вы согласились поставив свою подпись).

Если так, то вы должны ее оплатить.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишете заявление о возмещении судебных расходов с проигравшей стороны.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сейчас все платежки сохранить, договоры, акты и прочее, что связано с экспертизой. Это будет доказательством при взыскании с ВК судебных расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцов в интернете море. Для начала надо, чтобы суд вынес решение в Вашу пользу. Потом уже расходы взыскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...