Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужу не сделали военный билет и деньги не возвращают. Приехал в агенство, а ему сказали, что у него есть диагноз - псих, хотя этот диагноз нигде не зафиксирован, и он не собирается получать военный билет по психо-неврологическому диспансеру!

Хотелось бы получить назад деньги, иначе придется мне ехать туда самой (у меня 38 недель беременности)!!!

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Мужу не сделали военный билет и деньги не возвращают. Приехал в агенство, а ему сказали, что у него есть диагноз - псих, хотя этот диагноз нигде не зафиксирован, и он не собирается получать военный билет по психо-неврологическому диспансеру!

Хотелось бы получить назад деньги, иначе придется мне ехать туда самой (у меня 38 недель беременности)!!!

 

 

Военные билеты мы не делаем ))

Рекомендую Вам скинуть мне в личку данные Вашего супруга, либо,

можете указать их в форуме и мы разберемся в ситуации.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Такой ситуации, насколько я помню, в нашей практике не было. Если я ошибаюсь, Вы можете указать мне на мою ошибку, позвонив на сотовый телефон (номер указан на третьем листе договора с петербургским "Призывником") или написав личное сообщение.

Ссылка на комментарий

Мне Вас жаль...Ваш муж действительно псих :) Статья в военном билете не пишется, и знать ее ни кто не будет. Никакие ограничения на работу и т.п. Вашему мужу не грозят...

Но если Вы вибираете армию, то мне Вас еще больше жаль...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий

Аркадий Алексеевич, если вас не затруднит, опишите чем закончилась данная ситуация!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Мне Вас жаль...Ваш муж действительно псих :) Статья в военном билете не пишется, и знать ее ни кто не будет. Никакие ограничения на работу и т.п. Вашему мужу не грозят...

Но если Вы вибираете армию, то мне Вас еще больше жаль...

 

Да ладно, что вы так. Люди не поняли просто, подумали, что будут на учёте состоять, испугались. Надеюсь, разберутся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Аркадий Алексеевич, если вас не затруднит, опишите чем закончилась данная ситуация!

 

 

Мне так до сих пор никто не позвонил. Я готов рассматривать жалобы клиентов. Но для этого надо как минимум эти жалобы излагать.

Ссылка на комментарий

Обычно в ситуациях, когда возникают вопросы, клиенты обращаются непосредственно к нам в офис - приходят лично, звонят или связываются по ICQ, т.е. используют средства, с помощью которых можно оперативно решить проблему. До сих пор подобных обращений не было!...И мне видится странным такой способ привлечения внимания как обращение к коллегии на форуме...Появляются сомнения в том, что топикстартер хочет решить названную проблему...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ничем и не закончилось. В том-то и дело. Никто не позвонил и не пришел...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий

Тема была создана посетителем нашего форума. Политика форума - сохранять все темы, созданные посетителями, и в рамках открытого обсуждения находить наиболее эффективное решение поставленных проблем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...