Перейти к содержанию

Как уволиться?


Mr.Karlos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые служители закона и помошники простого армейского люда.

Обращаюсь к Вам по безысходности ситуации и невозможности получения помощи в родной части.

Проблема моя заключается в вопросе увольнения. Я военнослужащий контрактной службы. У меня заканчивается первый 3-х летний контракт. Я был на должности рядового, техники практически никакой за мной не числилось, кроме хлама, который я уже сдал, в обходном листе подписи стоят. Уже через неделю кончается контракт, а приказа на увольнение всё нет и нет. Хотя человека, с которым я призвался в один день и с которым документы на увольнение ушли в один день, увольняют в положенный день и приказ пришел полтора месяца тому назад.

У меня экстренная ситуация я не могу ждать полгода увольнения. Скажите, уважаемые, как мне быть. Куда позвонить, чтоб спросить про приказ, узнать, где мои документы на увольнение, прошли они или нет. Или есть ли какие возможности по ускорению этого бюрократического процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если командир ваши документы отправил, тогда все вопросы в вышестоящий штаб (смотри приказ МО РФ от 2002 года № 350).

В случае не своевременного увольнения с военной службы, обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...