Перейти к содержанию

Тенденция к гипотонии артерий...


creat0r777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

не могли бы меня про консультировать на счет:

"Тенденции к гипотонии артерий со спазмированием мелких сосудов",

более расширенная информация в прикрепленном файле... (заключение доктора после РЭГ)

 

*от себя могу добавить часто болит шея иногда при повороте шеи испытываю резкую боль отдающиюся в голову (не часто, иногда случается) и часто мучают головные боли (иногда боли сопровождаются ухудшением зрения или болями в глазах)

 

стоит ли мне надеяться на отсрочку или военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное заключение не является основанием для вынесения категории годности. Вам необходимо пройти комплексное обследование и получить основной диагноз от невролога. Только на основании его диагноза можно будет говорить о вашей годности к службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, спасибо за ответ!

Хотелось бы уточнить, ПК сразу признает меня годным или даст время для прохождения обследования?

*хотелось бы узнать их действия, что бы быть готовым к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дадут Акт и направление на освидетельствование.Но результат будет один,призыв с категорией "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в поликлинику к невропатологу с данным листиком, он прописал лекарства и назначил МРТ головы и рентген шеи, хотя сказал, что это сосудистое. По МРТ мне написали что все в норме. По шее прикрепляю снимки и заключение.

* в понедельник идти к невропатологу, посмотрим какое заключение напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного на военный билет пока нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещения невропатолога он написал бумажку *хотя он сказал, что военкомат должен был выдать акт, а на РПК мне сказали что акт будет потом, но не суть* скан ее прикрепляю и прописал лекарства сказав придешь через месяц...

Хотелось бы узнать хотя бы можно на отсрочку рассчитывать? *на билет там явно ничего такого нет*, что единственное можно еще будет пожаловаться терапевту на на АД? В общем можно за что нить из этого зацепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового.И цепляться не к чему.Разве только,если заявите обморочные эпизоды.Но с этим я Вам не помощник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...