Перейти к содержанию

сотрясение мозга отстрочка, как получить?


lexa_chips
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

подскажите как правильно получить отстрочу по сотрясению головного мозга на сновании двух выписок из больницы, стационара и дневного стационара?? невролог по месту жительства взял меня на учет!

какие документы необходимы для отсрочки на пол года? могут ли меня отправить из военкомата на повторную комиссию если я вот 16.01.12 только выписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и представляйте медицинские документы на мед.комиссию военкомата.Получайте Акт и направление на освидетельствование.А далее все будет зависеть от диагноза в выписке из стационара и Акта освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь согласно статье 28 медицинских болезней на любой сотрясение полагается отсрочка от 6 до 12 месяцев от степени тяжести...т.е мне могут и не дать отсрочку?

когда идти на медкомиссию военкомата во время призыва? ведь вне призыва мед комиссия незаконна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мед документами можете и вне призыва прийти. Отсрочка полагается, если диагноз подтвердите, а ВК может на своё обследование отправить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом еще я должен подтвердить диагноз? у меня 2 выписки со стационара и дневного стационара где указано сотрясение мозга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ещё в один стационар направить, но как правило и так отсрочку дают без доп исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!! а отстрочку дают врачи или начальник призывной комиссии? хотелось бы его как-то обойти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка дается решением призывной комиссии по представлению медицинской комиссии.Так что начальника призывной комиссии обойти не удастся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если у него предвзятое отношение ко мне и скорее я буду годен, а по бумагам и закону мне положена отстрочка, что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете опротестовать решение районной призывной комиссии в областной или в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...