Перейти к содержанию

получение прав на управления авто!


вин-Слава
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте меня зовут Вячеслав у меня Такой вопрос, в том году я вернулся с армии Ну не дослужил, по семейным обстоятельствам, и попал психиатрическое отделение, и было комиссован по статье с.т 51 п. 1 п/и "Г" могу ли я получить Права с этой статьей, или если Возможно разъяснить эту статья! Зарание Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 51 предусматривает заболевания органов дыхания, с получением прав проблем не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта статья стоит у меня в военном билете, и в психиатрии я лежал 1.5 месяца! Когда Был в армии! На руке у меня шрамы от порезов! Возможно что когда Писали в военном билете эту статью, могли ошибиться и написать что Был комиссован по другой болезни? И если в псих диспанцере попросят военник можно смело его давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я Собираюсь сдавать на Права и возьму справку на получения прав, и должен Буду пройти в псих диспансер и мне должны будут поставить печать "на учете не стоит" если вы говорите что Эта статья 51 оргОНов дыхания, то с получением прав проблем не возникнет Зарание Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я Собираюсь сдавать на Права и возьму справку на получения прав, и должен Буду пройти в псих диспансер и мне должны будут поставить печать "на учете не стоит" если вы говорите что Эта статья 51 оргОНов дыхания, то с получением прав проблем не возникнет Зарание Спасибо за ответ!

 

Из вышеизложенного вами можно сказать, что вас уволили по психиатрической статье, а она не указывается в военном билете. Указывается только категория годности. А то что вас уволили по статье 51, так это статья Федерального Закона "О воинской обязанности и военной службе". Врач-психиатр, если будет дотошным, должен будет выяснить в связи с каким заболеванием вас уволили. Если узнает, что по психиатрической, то он вас может направить на обследование (или порекомендует сделать это через военкомат). Или вообще не допустит к управлению автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...