Перейти к содержанию

геморрой или анальная трещина:подскажите что выбрать!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Подсажите, пожалуйста, что выбрать:

Наблюдаюсь у проктолога 1,5 года, за это время обращался 4-5 раз по поводу кровотечений и болей при дефекации. После обращений выписывал для лечения детралекс, свечи и мази, при последнем посещении рекомендовал операцию. Было ФКС, по результатам которого "имеются внутренние геморроидальные узлы" до 0,5 см мягкой консистенции" с диагнозом "внутренний геморрой в стадии неполной ... без признаков кровотечения".

За подписью проктолога имеется справка с диагнозом "хронический геморрой".

Недавно за консультацией обратился к другому проктологу, от которого имеется справка с диагнозом "хроническая передняя анальная трещина" с рекомендацией "плановое оперативное лечение".

Уважаемые врачи, специалисты и желающие помочь по какому диагнозу возможно получение категории годности "В"? Если, да, то можно ли будет отказаться от операции до получения военного билета. Если, нет, то на какой срок будет представлена отсрочка после операции? Будет ли предложено мне стационарное лечение в течении 1-го месяца и последующая отсрочка?

Что делать если несмотря на все меня признают годным? Что подписывать и не подписывать при такой ситуации? Куда и с каким заявлением обращаться при моем несогласии с результатами военно-врачебной эксперизе?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не годности по геморрою, узлы должны тромбироваться, кровоточить и выпадать не реже3х раз в год (подтверждено стационарным лечением продолжительностью не менее месяца).

Трещина - вообще не рассматривается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак не отнести мой случай к частым обострениям - "заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими стационарного лечения". спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам рекомендована операция, то можно рассчитывать на отсрочку, а при отказе, должны освободить на следующий год...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочку дадут при условии, что я потом обязательно подвергаюсь хирургическому вмешательству? у меня есть образец заявления заявления от операции.. но на основании чего они "должны освободить на следующий год..." какие документы указывают им так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставляйте все документы и должны дать отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...