Перейти к содержанию

Повторное вступление в НИС


addonis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня ситуация немного нетривиальная. Я закончил военную академию в 2008 году (присвоение первого офицерского звания – июнь 2008 г.). Контракт заключен в октябре 2004 года.

По окончанию академии, в октябре 2008г был включен в реестр Накопительной-ипотечной системы. Сложились так обстоятельства в семье, что в 2009 году я уволился с военной службы (ст. 51: по семейным обстоятельством, мирно отпустили по уважительной причине). Прошел год, проблемы я все свои решил и сейчас смог снова восстановиться в службе (в процессе восстановления, летом 2011г снова подписываю контракт). И сейчас возник один вопрос, на который я никак не могу ответить: начальник службы организационно-кадровой работы заявил мне, что так как я не окончил первый контракт (досрочно расторг его и без разницы по какой причине) меня не смогут теперь включить в реестр снова. Насколько это легитимно? Как я понимаю теперь мне НИС не светит и через 3 года я не смогу получить первую сумму на приобретение жилья? Помогите, пожалуйста, разобраться!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос вам необходимо задать в разделе для офицеров запаса и военнослужащих. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...