Перейти к содержанию

Мед. осмотр(воено-призывная комисия)


Рекомендуемые сообщения

Немного о себе:

хронический гастрит, гастродуоденит, скачки уровня сахара в крови и вес в 50 кило при росте где-то 1,70.

Я совсем хиляк? Слышал что таким дают отсрочку на 6 месяцев, если похудеешь то дают белый билет. Другие говорят что таких берут-будут просто побольше кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вам действительна положена отсрочка для наблюдением за динамикой веса, но только после стационарного обследования на предмет выявления основного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.. У меня были травмы головы, после первой лечился в больнице там поставили диагноз посттравматический церебральный арахноидит, гипертензионный синдром, вистибюлярный синдром. ( арахноидит определили по мрт, а гипертензию по глазному дну) В военкомате после первой травмы отправили на обследование, где подтвердили диагноз. Хотя мне предложили сделать люмбальную пункцию, я отказался. Потом была вторая травма, дали отсрочку, на следующий призыв опять отправили на обследование, диагноз опять подтвердился. Меня отправили на областную комиссию, и там сказали что все нормально годен с небольшими ограничениями. Т.К. не сделал люмбальной пункции, гипертензию не доказать есть только призгаки по глазному дну...А я не хочу делать ЛП. Как быть, у меня болит голова постоянно, но врач на комиссии сказал это не причина не идти в армию?? как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, у меня болит голова постоянно, но врач на комиссии сказал это не причина не идти в армию?? как же так?

 

Добрый день, обжалуйте данное решение призывной комиссии субъекта в суде, обратитесь за помощью к специалистам (адвокатам).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...