Перейти к содержанию

Источник в МВД: План призыва во внутренних войсках РФ оказался сорван


Рекомендуемые сообщения

Генштаб не смог выполнить план по осеннему призыву солдат в 2010 году для Внутренних войск.

 

Таковы данные источника "Интерфакса" в Главкомате ВВ МВД России, но официально эта информация не подтверждена, уточняет Lenta.ru.

 

В рамках осеннего призыва планировалась направить во Внутренние войска РФ 27 тысяч человек, затем военные объявили о расчете на призыв в 20 тысяч, однако в итоге туда поступили только 18,5 тысячи новобранцев. В Генштабе это объясняют растущей с каждым годом нехваткой призывников.

 

http://www.fontanka.ru/2011/01/03/036/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменят отсрочки в 2\3 вузах и все будет нормально.

 

Если бы только это,у них там списочек сюрпризов я думаю внушительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще повестки отменил, если б генералом был. =) По записи в приписном что б приходили сами.

 

Тогда никто приписной бы не получал. Повестки 100% до 2012 года не отменят, а пот ом уже может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы только это,у них там списочек сюрпризов я думаю внушительный.

 

Проблема не в системе призыва, а в самом призыве. Что бы не сделали, нехватка будет всегда, так как только 20% хотят служить, еще 30% удается заставить, 10% обмануть, а остальные 40% никогда в армию не пойдут, чтобы не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в системе призыва, а в самом призыве. Что бы не сделали, нехватка будет всегда, так как только 20% хотят служить, еще 30% удается заставить, 10% обмануть, а остальные 40% никогда в армию не пойдут, чтобы не случилось.

 

Это точно.Вообще мое мнение что бы генералитет не предпринимал все равно кто хочет откосить те же упомянутые вами 40% они это сделают ,другое дело цена вопроса несколько возрастет.И еще. Мое субъективное мнение что призывной армий в России пришел логический конец ,далее комплектовать ВС таким способом будет все труднее и труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора сократить внутренние войска их численность 180 тысяч,все равно служить никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые предлагают направить в ВВ милиционеров,я "за" обеими руками.

Отслужили!!!!! сын дома с 20.11.2011

 

с 18.11.2010 учебка

с 05.04.2011 служба в РА

http://s12.rimg.info/73578ded3689298034c9b39657af1138.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда никто приписной бы не получал. Повестки 100% до 2012 года не отменят, а пот ом уже может быть

Ну как не кто бы не получал? Они же со всех сторон всегда наступают... Не получишь приписное - не сможешь в инст. поступить и паспорт поменять и на работу устроиться например. Это сейчас лояльно относятся к этому, а как приказ подпишут, тогда все. Приписное же получают в 17 лет все вместе с одноклассниками, а это в основном дети системы. Что скажет общество, то и будут делать.

Некоторые предлагают направить в ВВ милиционеров,я "за" обеими руками.

Типа часть реформы милиции для преобразования в полицию. Т.к. в полиции должны состоять только специалисты высокого полета =) Хз, призыв 90 годов только начинается, а они все сделают что бы без рабов не остаться. Может и до мусаров добируться, вот интересно как будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще повестки отменил, если б генералом был. =) По записи в приписном что б приходили сами.

 

А как идти тем, у которых в приписном дата явки уже прошла?! Слишком сложно реализовать твою идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как идти тем, у которых в приписном дата явки уже прошла?! Слишком сложно реализовать твою идею.

Почему сложно? Такого закона пока нет, а как будет, так они и рассчитают кому какую дату назначить. Если дата явки прошла, тогда ты попадаешь в розыск или дело уголовное открывают, как неявка по повестке с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дата явки прошла, тогда ты попадаешь в розыск или дело уголовное открывают, как неявка по повестке с вещами.

это уже каким то фашизмом отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сложно? Такого закона пока нет, а как будет, так они и рассчитают кому какую дату назначить. Если дата явки прошла, тогда ты попадаешь в розыск или дело уголовное открывают, как неявка по повестке с вещами.

 

при таком раскладе валить надо отсюда:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...