Перейти к содержанию

Псих заболевание


Олег24424
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Не хочу в армию , у меня на это есть несколько причин , одна из которых связанна с общением.

Мне трудно общатся с людьми,я замкнут.Во всех вижу угрозу.При нахождении рядом слюдьми чувствую нервное напряжение ,потею.В школе практически нискем не общался,иногда выбирал себе одного друга и "дружил" с ним т.е. прилеплялся к нему как пиявка.Боюсь выходить из дома.Иногда не выхожу месяцами.Ненавижу когда люди на меня смотрят,хочется убежать от них. В отсутсвии людей я чувствую себя свободно , но настроение всё-равно подавленное и депрессивное.У меня только один друг. Чаще всего я молчу , иногда с другом могу разговорится ,но потом я себя ненавижу так как мне кажется что вообще это был не я. Иногда мне кажется что я бесноватый.Часто хочется общатся , но я понимаю что я не могу этого делать и что это мне чуждо.А если кто-то зделает мне что-то не хорошее, не так что-то скажет или посмотрит не так то я потом не могу спать.Когда вокруг меня много людей то я ничего вокруг не вижу , как будто на глазах шоры.Частые головные боли.

и ещё я в детсве постоянно смотрел телевизор бездумно весь день ,и сейчас тоже просто убиваю време и где-то пропадаю в интернете или телевизоре. Иногда тупо смотрю в окно.Ещё вечером я долго не могу лечь спать ,а утром не хочу вставать.

Какой диагноз мне могут поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам вот с этими жалобами необходимо обратиться в ПНД по месту жительства.Заочно диагнозы не выставляются.А ПНД,если собираетесь получить военный билет по психиатрии,не избежать.Лучше если Вы это сделаете заранее,до направления Вас военкоматом на освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...