Перейти к содержанию

Синдром WPW Типа а


Ivan0
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, 7 июля этого года в институте кардиологии имени мясникова мне поставили диагноз синдром WPW на руках имеются : ЭКГ,ЭХО,Холтер и ЭФИ

От военкомата направили в стаионар где мне сказали, что мне нужно обязательно будет пройти ЭФИ

Вопрос: Могу ли я отказаться от этой проедуры?

И если врачи в таком случае не подвердят мой диагноз могу ли я обажловать их решение на основании уже полученного мною диагноза синдром WPW на ЭФИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете.Подобный диагноз должен стоять в Акте военкомата,после Вашего освидетельствования по статье 42.Если при обследовании от военкомата диагноз не подтвердится,то решение призывной комиссии,если оно Вас не устроит,можете обжаловать в суде.Возможно назначение Судебно-медицинской экспертизы,для окончательного решения по Вашему диагнозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это меняет?Это не значит,что Вы можете отказаться от освидетельствования,а мед.комиссия обязана принимать Ваши документы "на веру".Отказаться можете от любой процедуры,только диагноз будет сформулирован с учетом данных исследований,которые Вы прошли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если соответственно экг холтер и эхо кг показывают синдром WPW ?

 

Добавлено через 6 минут

то есть если эхокг холтер и экг покажут синдром(как я понял хотя бы одно из этих исследований )они поставят синдром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Холтер.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...