Перейти к содержанию

стало плохо на плацу


Smilla
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,такая ситуация: брата признали годным после ряда обследований и призвали, хотя проблемы с сердцем и повышенное давление у него давно( к сожалению,доказать это практически невозможно,не обращались к врачу, отсутствие записей в мед.карте).На КМБ во второй день ему стало плохо прямо на плацу,унесли с давлением 190 на 140 ,пульс тоже высокий(звонила мама,я точно не знаю пульса). Сейчас лежит, давление пришло в норму,пульс тоже, но начался нервный срыв-внешне спокоен,при попытке заговорить с ним начинают дрожать руки,слезы.Что его ждет впереди? Не отправят ли с такими симптомами на обследование в психушку,если он не справится с собой? При условии нормального физического самочувствия,конечно.И что делать,если кардиологические симптомы повторятся? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сообщить врачу мед.пункта батальона,а за тем и всем остальным,что ранее переносил "гипертонические кризы по церебральному варианту","Лечился в частном порядке"потому что не хотел беспокоить родственников и считал,что-"все пройдет само собой...".Сейчас же беспокоят :тошнота,головокружение,"шум в ушах",головная боль,прогрессирующее ухудшение зрения.Думаю ,что по статье 43 или 24,по категории "В",его признают не годным к службе в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...