Перейти к содержанию

Повестка от судебных приставов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Звонила мать , принесли повестку явиться к приставам для оплаты штрафов ГИБДД на 15 апреля. Ранее приносили повестку из ВК на 24. Ее получила мать, но не подписала. Может ли быть как то связаны эти 2 повестки? Могут ли приставы , кроме штрафов ГИБДД вручить мне под роспись повестку в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы ГИБДД оплачиваются в сбербанке.

 

Они сказали куда приходить?

 

Если товарищь не уплатил штраф в положенный срок, то гайцы могли отправить документы судебным приставам и те начали в связи с этим исполнительное производство.

В таком случае уже штраф надо платить приставам. + они еще возьмут 7% за свои "услуги".

 

Думаю вопрос с приставами можно решить и по телефону/факсу без визита к ним (узнать реквизиты, сумму платежа, отправить им потом по факсу квитанцию об уплате).

В общем надо позвонить им и все узнать. Думаю никакой подставы со стороны воекомата тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждых структур свои функциональные обязанности. Должностные лица военкомата и судебные приставы никак не взаимодействуют между собой в вопросах призыва граждан на военную службу. Служба судебных приставов отвечает за исполнительное производство, а не за вручение повесток от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...