Перейти к содержанию

Помогите решить проблему с врачами!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Помогите мне решить проблему, что делать не знаю, мне 25 лет, недавно получил повестку в военкомат впервые! что странно, про меня забыли а точнее всего потеряли мое дело при переезде мне так сказали. год назад у меня обнаружили язву 12 перстной кишки , у меня есть заключения лампочки, снимки, дали акт и направление в больницу, пришел через неделю, к врачу в военкомат, она посмотрела все и написала 58 в, я так понял ограничено годен, т. е. мне скоро должны выдать военный билет, но тут главная в военкомате решила созвать призывную комиссию и отправила меня туда, где входе дискуссий мне ставят 61 г, что отсрочка на пол года, как с язвой такое могут ставить? Завтра мне идти на КСП на заключение. скажите можно ли еще как то изменить ход ситуации например на КСП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Помогите мне решить проблему, что делать не знаю, мне 25 лет, недавно получил повестку в военкомат впервые! что странно, про меня забыли а точнее всего потеряли мое дело при переезде мне так сказали. год назад у меня обнаружили язву 12 перстной кишки , у меня есть заключения лампочки, снимки, дали акт и направление в больницу, пришел через неделю, к врачу в военкомат, она посмотрела все и написала 58 в, я так понял ограничено годен, т. е. мне скоро должны выдать военный билет, но тут главная в военкомате решила созвать призывную комиссию и отправила меня туда, где входе дискуссий мне ставят 61 г, что отсрочка на пол года, как с язвой такое могут ставить? Завтра мне идти на КСП на заключение. скажите можно ли еще как то изменить ход ситуации например на КСП?

 

Здравствуйте.

Во-первых, решения ПК комиссии по вашему вопросу ещё не было, т.к. она начинает свою работу с 01.04.

Во-вторых, при наличие данного заболевания и результатов обследования его подтверждающих (акт), вы имеете право на признание вас ограниченно годным к ВС.

В-третьих, необходимо обжаловать решение врача, руководящего работой по освидетельствованию в ПК, далее в суд и обратиться с жалобой в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

мне 25 лет, недавно получил повестку в военкомат впервые! что странно, про меня забыли а точнее всего потеряли мое дело при переезде мне так сказали. год назад у меня обнаружили язву 12 перстной кишки , у меня есть заключения лампочки, снимки, дали акт и направление в больницу, пришел через неделю, к врачу в военкомат, она посмотрела все и написала 58 в, я так понял ограничено годен, т. е. мне скоро должны выдать военный билет, но тут главная в военкомате решила созвать призывную комиссию и отправила меня туда, где входе дискуссий мне ставят 61 г, что отсрочка на пол года, как с язвой такое могут ставить?

 

Вам необходимо сделать письменный запрос в военкомат с целью получить копию выписки из решения призывной комиссии , вынесенного в отношении Вас в прошлый призыв, получив данный документ Вы можете быть уверены в присвоеной Вам категории, если была присвоена категория "Г" и предоставлена отсрочка, то Вам необходимо пройти все данные мероприятия заново и подтвердив язвенную болезнь Вы подлежите освобождению, так как в соответствии с положениями ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" категорию "Г" два раза не имеют право ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...