Перейти к содержанию

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДАДУТ НА НАБОР ВЕСА ОТСРОЧКУ? МНЕ ОНА НЕ НУЖНА ! Я ХОЧУ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ-ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУ ЖЕ Я ЖДАТЬ ЭТИХ : МЕСЯЦЕВ ! !


Рекомендуемые сообщения

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДАДУТ НА НАБОР ВЕСА ОТСРОЧКУ?МНЕ ОНА НЕ НУЖНА ! Я ХОЧУ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ-ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУ ЖЕ Я ЖДАТЬ ЭТИХ 6 МЕСЯЦЕВ ЗРЯ!

 

МОЖНО ЛИ ЧТО ТО ПОТРЕБОВАТЬ ВДАННОЙ СИТУАЦИИ! ПОТОМУЧТО ЖДАТЬ 6 месяцев это для меня не вариант !:nono2:

 

индекс массы тела 16.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ничего не сможете потребовать.

У меня та же самая ситуация к сожалению... Есть недобор веса,требовал категории B ибо была Отрицательная динамика,но на меня махнули рукой и дали повестку с вещами на 28 декабря.Ну я вот тоже махнул на них и не пошел никуда.

 

Скорее всего если как таковой недобор есть то вас отправят первый раз с категорией Г и будут наблюдать 6 месяцев и нужно будет ходить к эндокринологу отслеживать рост и вес.

 

А военник все равно дадут (если не за деньги) не раньше чем на следующий призыв

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет даётся на отрицательную динамику веса со снижением физ.работоспособности после отсрочки, а не просто на недостаток веса.Так что если отсрочки не было, её не избежать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-Cream ... не раньше чем через год , я бы сказал ) свои военники мы пойдем завтра забирать (те кого освободили осенью 2009). это уже прошёл целый год с тех пор как обнаружена недост питания у меня, а военника на руках нет.... ))

 

так что не парься VASYA_001, не скоро ты увидишь свой военник ( а если и вообще увидишь, ведь по этой статье сложно освободиться). иди в военкомат, получай отсрочку 6 мес, справку о временной негодности к службе и иди на работу устраивайся. и худей, худей...но это будет необходимо но не достаточно, возможно потребуется низкая физ работоспособность.

 

вот тебе на последок статья 13 (твоя):

 

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Именно так и есть всё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...