Перейти к содержанию

ББ . Повторный вопрос .


Рекомендуемые сообщения

При поступлении в больницу был под вопросом диагноз ( Анкилозирующий спондилоартрит ) на форуме задавал вопрос перед плановой госпитализацией получил совет пройти ее раз военкомат направляет на обследование т.к серьезно относиться к данной болезни.

При выписке в Эпикризе написано : Анкилозирующий спондилоартрит (б.Бехтерева на доступном языке ) Двустроронний сакроилит ст.2 ФН1 .

 

собственно вопрос : могу ли я работать в гос.органах при данном виде заболевании (аналог службы по контракту ) и годность для службы в обычных войсках ( армия ) .

 

Зарание спасибо за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, каковы проявления- нарушена функция позвоночника - категория В, в армию не примут, а на контракт -не на все должности могут принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К армии не годны.По поводу гос.органов - зависит от должности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посчитал нужным отписаться о результате .

После посещения военкомата меня даже не отправили на заседание комиссии , прямо в общем кабинете сказали чтобы через месяц приходил выписывать билет , печально что по такой болезни но это все же лучше чем служить с ней , спасибо еще раз за ответы , но все же до последнего момента оставалась дрожь , удачи всем и главное здоровья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рады, что всё получилось без особых заморочек.И Вам удачи и здоровья!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...