Перейти к содержанию

Заключительная медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Вопрос такой.Как известно в личном деле призывника есть графа, где заносятся отметки врачей(окулиста, лора, хирурга и т.д),при каждом прохождении медкомиссии. Известно также что их 4 графы: 1 при первоначальной постановке на воинский учет остальные три при призыве.Хотелось бы узнать следующее: 1 графа была заполнена в 2005 г., вторая в 2006 г, третья осенью 2009 г.А весной меня должны призвать в армию в связи с чем напрашивается вопрос: если сначала отметки ставит медкомиссия ВК, то куда будет ставить отметки медкомиссия со сборного которая приезжает к нам при каждом призыве, если учесть что ставить уже некуда? И это при том, что на сборном при отправке в часть тоже есть медкомисссия. Или весной я буду проходить только комиссию со сборного. (она конечно не неделю, а целый день только, но там столько народу собирается, жесть!)Просто хочу знать мне придеться проходить классическую беготню или после постановки отметок в 4-ю графу выдают военник и освобождают, или отправляют в часть?:dontknow:

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...