Перейти к содержанию

ГСП на Угрешской


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Произошла следующая ситуация:недавно присудили категорию В(прошел медкомиссию,отлежал в больнице и т.д.) Во время последнего посещения РВК вручили повестку на 30-е ноября: явиться с документами для оформления ВБ.Сегодня позвонили,представились "из военкомата",и попросили 10-го числа подъехать в ГСП на Угрешской.На вопрос "зачем" ответили,что меня будет осматривать психиатр и выносить вердикт о моей годности к службе,и добавили: явиться обязательно,это в моих интересах.

Вопрос такой: велик ли процент вероятности того,что я отправлюсь служить? И что это вообще за контора такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызвали на КМО (контрольное медицинское освидетельствование), целью которого является проверка обоснованности освобождения или предоставления отсрочки от призыва на в/с по состоянию здоровья. По результатам КМО решение ПК будет утверждено или отменено, если Вы не явитесь, то решение будет отменено. В случае отмены решения ПК личное дело призывника возвращается в ВК и проводится повторное освидетельствование и принятие решение ПК, с учетом выявленных обстоятельств. Поэтому сразу Вас призвать и отправить в войска не имеют право, "контора" эта называется призывная комиссия г.Москвы (которая действует на территории ВК г.Москвы, в котором расположен городской сборный пункт "ГСП").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...