Перейти к содержанию

призыв офицеров запаса


Гость Dmitry_111

Рекомендуемые сообщения

Если отсрочка по аспирантуре действует до 1 ноября и пока неизвестно, будет ли готва диссертация или нет, а повестки уже стали присылать (видимо логика такая, чтобы за оставшееся до ноября время успеть подготовить все для приказа МО),

Если на все просто забивать, в самом хедшем случае какие это может иметь последствия? Обязательно ли при этом не жить по месту прописки или могут забрать с милицией как-нибудь поутру?

 

А еще такой вопрос - сколько времени в среднем нужно для подготовки приказа о призыве (с момента заполнения анкеты о призыве и прохождения медкомиссии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае вашей регулярной неявки в военный комиссариат, в отношении вас может быть направлено так называемое сообщение о розыске и доставке (являющееся определением о приводе) со всеми вытекающими последствиями.

обычно требуется 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соверешнно верно. в худшем случае вам предложать подписать предписание об убытии на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

А тогда у меня такой вопрос - какие действия наилучшие в такой ситуации - аспирантура до 1 ноября, военник у меня, защита диссера не предвидется, точнее весьма маловероятна. Повестки приходят, справку по форме 26 на всякий случай я получил (но она до ноября только).

Забивать получится только некоторое время, поэтому хочется заранее посмотреть какие еще могут быть варианты.

Стоит ли отправлять форму 26 письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас хзотят представить к призыву. в настоящее время законодательство не ограничивает вас в возможности поступления во вторую аспирантуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...