Перейти к содержанию

закончил школу, поступаю в универ... заберут?


Гость Пирог

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ситуация такая: в этом году закончил школу, собираюсь поступать в универ, но 19 июня мне стукнуло 18 лет, а призыв в Хабаровске, насколько я знаю, продлён до 15го июля. Сижу как на пороховой бочке и боюсь дяденек в зелёном. Подскажите пожалуйста, оправдан ли мой страх - существует ли отсрочка для поступающих? Ещё в этот год у них огромный недобор, забирают ВСЕХ, что можно сказать ребятам, если они вдруг принесут мне повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Доброго времени суток. Ситуация такая: в этом году закончил школу, собираюсь поступать в универ, но 19 июня мне стукнуло 18 лет, а призыв в Хабаровске, насколько я знаю, продлён до 15го июля. Сижу как на пороховой бочке и боюсь дяденек в зелёном. Подскажите пожалуйста, оправдан ли мой страх - существует ли отсрочка для поступающих? Ещё в этот год у них огромный недобор, забирают ВСЕХ, что можно сказать ребятам, если они вдруг принесут мне повестку?

 

День добрый. Отсрочки для поступающих законодательством не предусмотрено. Изучайте состояние здоровья и Расписание болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...