Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

В 2007 году, когда мне было 17 лет, я прошёл мед.коммисию в военкомате и меня отправили на дополнительное обследование(из-за родинки на шее) в детск.поликлинику.

После, когда я пришёл в военкомат с актом, мне дали удостверение, где было написано " признан годен к военной службе", а акт даже и не смотрели.

Сегодня пришла повестка с формой №22 и мне нужно будет в июне явиться в военкомат.

У меня плоскостопие(с детства) и искривление позвоночника(узнал от хирурга в поликлиники в прошлом году), могу пожаловаться на судороги и боль в спине после долгого дня на ногах.

 

Что посоветуете мне делать?

Как и кому обьяснить граммотно и убедительно про плоскостопие и искривления позвоночника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо СРОЧНО сделать рентген стоп под нагрузкой (чтобы знать степень плоскостопия и наличие артроза), а также рентген грудного и поясничного отдела позвоночника ( чтобы знать степень сколиоза). Можно и даже лучше ПЛАТНО.

После этого обратиться к хирургу или ортопеду в пол-ку по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо делать мед. документы: рентген, заключение рентгенолога, встать на учет к ортопеду.

То, что вам поставили при первичной постановке на воинский учет большого значения не имеет. т.к. окончательную категорию годности вам выставят при призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...