Перейти к содержанию

Помогите разобраться пожалуйста?


Рекомендуемые сообщения

У меня хроническая крапивница, городской военкомат отправил на подтверждение диагноза в областную больницу, диагноз подтвердили, в городском вк поставили категорию "В", вк отправил меня в областной военкомат, областной вк не подтвердил, сказал что тело у тебя сейчас чистое значит здоров, я сказал что буду обжаловать, они дали отсрочку сказали дообследуйся, дали направление в КВД, там меня грубо говоря послали, сказали что я чист в данный момент значит здоров, хотя я лечусь у аллерголога и стою на учете с 2012 года у него же. Мой лечащий врач аллерголог выписал направление в областную больницу на консультацию к пульмонологу, т.к. Порой бывают приступы удушья, пульмонолог положил на стационарное лечение, прошел полное обследование , поставили диагноз бронхиальная астма легкой тяжести, документам еще месяца нет. Все же городской военкомат отправил на стационар, еще раз пролежал только теперь в городской больнице, в итоге диагноз: бронхиальная астма средней тяжести, городской вк поставил категорию В, и отправил с областной, т.е. На руках заключение областной больницы, заключение городской больницы, выписка из карты по месту жительства о том что я стою на учете, прийдя в областной вк глав врач сказал что ему не достаточно документов, нужны детские карточки, хотя если приступы появились год назад, он сказал что это не возможно, приступы в детстве должны быть, он требует с меня детских медицинский карточек (в которых нет записей) что мне в этом случае делать? Подскажите пожалуйста? Подавать в суд? И как правильно это сделать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, решение должно быть вынесено на основании акта исследования состояния здоровья . Пусть призывная комиссия выносит решение , если оно вас не будет устраивать необходимо обжаловать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
поставили диагноз бронхиальная астма легкой тяжести, документам еще месяца нет.

Вот поэтому-то военкомат и не желает признавать бронхиальную астму. Не то чтобы я сомневаюсь в том, что у вас есть бронхиальная астма, но для военкомата вы не убедительны с документами, из которых следует, что астму обнаружили у вас всего месяц назад. Впрочем, и такое бывает. Редко, но бывает. Но чаще все-таки при появлении приступов удушья (а именно они и беспокоят больных астмой) мамы сразу тащат ребенка к педиатру, который на всякий случай ставит диагноз БА, иногда для перестраховки, то есть тогда, когда по факту астмы нет. И все это отражается в амб.карте. Кстати, вам проводили когда-нибудь метахолиновую пробу, а если проводили, то какой результат?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вам нужно как можно скорее однозначно определиться, есть у вас БА, либо ее все-таки нет, а все то, что вы описываете - это некий бронхоспастический синдром. Если БА у вас нет, лучше еще раз внимательно посмотреть другие болезни и попытаться списаться по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...