Перейти к содержанию

Нужны ли армии инженеры-элктронщики?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

 

Такой вопрос. В 2010 году прошёл сборы, получил звание офицера запаса - связист. В 2011 году закончил университет по специальности "Микроэлектроника" - инженер. Пару лет работал на заводе и на частного дядю. Сам из семьи военнослужащих. Задумался о службе в армии. Встал вопрос: где могут быть нужны такие специалисты как я и вообще идёт ли сейчас набор оф. запаса, есть ли должности?

"Спроси у родителей" - такой ответ не подходит. Необходимо стороннее мнение.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спроси в военкомате по месту жительства......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет конечно дельный, но прежде чем звонить в военкомат, хотелось бы узнать мнение тех людей, кто уже с этим сталкивался. Может есть те, кто уже служит будучи до этого оф. запаса и технарём по образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Служить хорошо и интересно, но если делать это через не хочу, тогда ничего хорошего из эитого не получиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, завсегдатые данного форума! Вопрос не в хочу\не хочу и есть ли желание. Вопросы конкретные:

- берут ли оф.запаса, окончивших военную кафедру при институте в армию в данный момент

- в каких частях и соединениях необходимы электронщики, помимо связи конечно, и есть ли в них потребность

- и соответственно есть ли свободные должности для запасников или же сейчас все части укомплектовывают кадровыми офицерами?

 

Естественно что можно всё узнать и в военкомате и у родственников и у родственников в военкомате))) но родных лишний раз не хочу будоражить. Поэтому и задаю данный вопрос на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ответы:

- берут, при поступлении на контракт

- во всех

- конечно же есть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...