Перейти к содержанию

Армия и ИНН


CKBAPA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация следующая. Собираюсь устроиться на официальную работу, но у меня нет ИНН. К службе годен, отсрочек нет, но повесток не получал и ни где не расписывался. Могут ли меня забрать, если я начну делать ИНН?

Тоже самое и со страховым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Воинский учет и налоговый учет, а равно и система пенсионного страхования вещи не связанные друг с другом. Смело идите получайте ИНН и страховое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Тогда вопрос другой, где то прочитал, что работадатель должен уведомлять военком о работнике скрывающегося от армии. Может ли это и на меня повлиять, с тем учетом, что повесток не получал (следовательно, как я понимаю, не скрываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам просто смогут вручить повестку по месту работы под личную роспись.

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...