Перейти к содержанию

Перевод во время призыва


expe
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня такая ситуация. Заканчиваю 5 курс, уже начался призыв, мне послали повестку, но лично в руках её не держал и не расписывался. Дело в родном городе (районный центр г. Омутнинск), где я и был прописал. На днях получу постоянную прописку в городе (областной центр г. Киров, Кировская область), где и учился. Хочу проходить мед. комиссию в Кирове, в том городе, где я учился и где на днях появится постоянная прописка. У меня вопрос, что мне делать с повесткой в военкомат по месту старой прописки (г. Омутнинск) и пререведут ли меня в военкомат по новому месту жительства и постоянной прописки (г. Киров) сейчас, во время призыва. Официально стану призывником, когда лишусь отсрочки ВУЗа - 30.06.2012, повестка на родине (по месту старой прописки) - назначена на 2.07.2012. Что мне делать? Меня обязаны зарегистрировать в новом военкомате по месту постоянной прописки в г. Киров, сейчас, во время призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.

Вы обязаны стать на воинский учет в ВК по месту регистрации в двухнедельный срок.

Ваше личное дело будет затребовано из ВК по месту предыдущего учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...