Перейти к содержанию

плоскостопие 2ст и артроз 2 ст


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! в районном военкомате хирург написал акт исследования : плоскостопие 2степени с артрозом 2ой стадии :

правая 24мм 144

левая 23мм 146

и поставил категорию "В", далее мне военкомат заполняет направление на дополнительное обследование (в РКБ) районный направление подписывает, дело отправляют в Татвоенкомат (городской) чтоб подписали направление на доп. обследование, там его не подписывают и говорят что бы я пришел на контрольн мед освидетельствование.. . (на меня посмотреть хотят) через неделю пойду в татвоенкомат, интересно почему не подписали направление? вот даже не знаю чего мне там ждать, вдруг скажут что нет у тебя плоскостопия и т.д. ..

может подскажите чего ожидать? что быть готовым=) заранее блогодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае несогласия врача - члена призывной комиссии субъекта Российской Федерации с заключением врача - специалиста, проводившего медицинское освидетельствование призывника, освобожденного от призыва, врач - член призывной комиссии субъекта Российской Федерации в листе медицинского освидетельствования (приложение N 6 к Инструкции) делает отметку о необоснованности диагноза, заключения и необходимости направления этого призывника на контрольное медицинское освидетельствование.

 

Врачом - членом призывной комиссии субъекта Российской Федерации (председателем военно - врачебной комиссии военного комиссариата субъекта Российской Федерации), на которого возложено руководство работой по контрольному медицинскому освидетельствованию призывников, освобожденных от призыва в списке (приложение N 2 к настоящей Инструкции), делается отметка о необоснованности диагноза, заключения и указывается дата прибытия указанных призывников на контрольное медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне могут сказать на КМО в татвоенкомате?:dontknow:

5 лет назад (2008) был диагноз плоскостопие 2ст и артроз 1ст, поставили Б-3.. вдруг скажут что снимки не правильные и нет у меня плоскостопия?и начнут занижать и вместо категории В напишут Б-3:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК субъекта РФ может быть обжаловано в суде.Судом возможно назначение экспертизы,с учетом результатов которой будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается на КМО могут вынести решение на основе имеющихся данных (рен. снимках, акта исследования) ? т.е. без направления на доп. обсл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и обязаны только так выносить решения. КМОшники не имеют права направлять на доп.обследования

 

еще вопрос у меня имеются снимки и акт исследования где хирург написал кат В, они могут мне на кмо сказать мол снимки не правильно расчитаные, нет у тебя плоскостопия и т.д. ?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...