Перейти к содержанию

Петербургский призывник отзывы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уже несколько месяцев читаю ваш сайт и летом собирался к вам обратиться, но недавно наткнулся на сайт фирмы "Петербургский призывник" и как я вижу у них цены немножко ниже чем у вас.

Что вы можете сказать об этой фирме? Я спрашиваю прямо, так как в сети про них просто нет отзывов, а те отзывы которые у них на сайте честно говоря, вызывают сомнения.

Я понимаю, что они ваши конкуренты, но может быть все же подскажите, стоит ли к ним обращаться, так как цены у них пониже и для меня это важно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

!WSC!, ваш вопрос немного не по адресу.

Во-первых, никто из сотрудников коллегии, точно не пользовался услугами указанной фирмы и значит мы просто не можем дать оценку ее деятельности.

Во-вторых, мы никогда не даем отзывов и комментариев по работе людей, которые являются юристами/адвокатами или причисляют себя к таковым.

Исключительно из этических соображений.

 

Все, что я могу сделать по Вашему вопросу - это напомнить основные плюсы от сотрудничества с коллегией адвокатов "Призывник"

 

- мы действительно работаем с 2002 года. Сайт коллегии (prizyv.net) был зарегистрирован именно в этом году

- коллегией адвокатов был организован форум, на котором Вы сейчас находитесь и ими же он модерируется

- ответственность адвокатов коллегии "Призывник" перед клиентами застрахована в ОСАО "РЕСО-гарантия" на сумму 2.000.000 (два миллиона) рублей

- председатель коллегии, адвокат Чаплыгин А.А. - признанный специалист в вопросах военного права и в 2008 году был экспертом Аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге.

- пройдя по этой ссылке, Вы сможете узнать, чем отличается коллегия адвокатов от ООО

- про наш громадный опыт, превосходных адвокатов - членов коллегии и юристов писать не буду, это и так очевидно, после знакомства с сайтом http://www.prizyv.net

 

И в любом случае, выбирая куда или к кому обратиться, было бы очень разумно поискать отзывы в сети.

Удачи!

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я честно говоря и сам склонялся к работе с вашей коллегией, так как у меня знакомые знакомых с вами успешно работали пару лет назад.

Дороговато правда ((

буду у родителей кредитоваться ))

Но я вижу у вас сейчас скидка на все договора 20 тысяч, поэтому постараюсь к вам в субботу уже подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...