Перейти к содержанию

служба в Маристане


Египтянин

Рекомендуемые сообщения

всем здрасьте,кто помнит!завтра у меня юбилей-150 дней как служу:)вроде немало,но до дома так далеко!итак,я попал служить в РВСН,р.Марий-эл.дeдовщина умереная,побоев и издевательств нет,по ночам не тревожат-в казарме остаются офицеры на ночь.кормят тоже хорошо-повара гражданские,славянка.минусы-нет увалов,нет свободного перемещения,много устава.Общее впечатления -не так всё страшно,может даже контракт подпишу!

В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасьте,кто помнит!завтра у меня юбилей-150 дней как служу:)вроде немало,но до дома так далеко!итак,я попал служить в РВСН,р.Марий-эл.дeдовщина умереная,побоев и издевательств нет,по ночам не тревожат-в казарме остаются офицеры на ночь.кормят тоже хорошо-повара гражданские,славянка.минусы-нет увалов,нет свободного перемещения,много устава.Общее впечатления -не так всё страшно,может даже контракт подпишу!

красавчик. Так то тоже хочу в РВСН, ну или куда нибудь с инженерным уклоном. Дедавщина умереная -это как? Типо упал-отжался, лечь-встать? На счет побоев, это тебя обходит стороной или на ком то одним все срываются? вообщем все рассказывай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик. Так то тоже хочу в РВСН, ну или куда нибудь с инженерным уклоном. Дедавщина умереная -это как? Типо упал-отжался, лечь-встать? На счет побоев, это тебя обходит стороной или на ком то одним все срываются? вообщем все рассказывай!)

в то

м-то и дело,что тут даже пальцем боятся тронуть!пару месяцев двое бойцов подрались,один другому челюсть сломал и уехал на дизель на 4 Месяца!А уж на губе скока народу побывало!так что тут не бьют.качают иногда в целях профилактики,и за косяки.отдельный бонус-прокачка в химзащите.в общем жить можно.

В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

и снова здравствуйте!служба потихоньку заканчивается-ещё 2 месяца и домой. Дела идут своим чередом-наряды,работы.недавно приехали с выезда-было жёстко,но весело..сейчас шарюсь в штабе-здесь круто,тётки плюханами угощают).помню как переживал как я буду служить,а оказалось,всё не так страшно!будет время,опишу свою службу более подробно.а пока спрашивайте,если интересно.

В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я доомаааааааааааа!Прощай,оружие!

В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...