Перейти к содержанию

Сначала дали "В", а через полгода дали "Г"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я зимой 2011 сам делал ФГДС, т к болел живот. Нашли язву и рубцы (фото 1). Я прописан в Подпорожском районе. На медкомиссию меня вызвали весной 2011 в г. Подпорожье. Показал им этот документ и они меня направили в областную больницу в Питере на ФГДС. В сентябре я сделал ФГДС в областной больнице В СПб (фото 2 и фото 3) и с ними поехал в подпорожье. В подпорожье на онове результатов облостной больницы сказали "Даем категорию "В" ". Сказали, что отправят дело в Питер, чтобы там сделали военный билет и что придет он через пару месяцев. Раз в месяц звонил в военкомат в подпорожье узнавать не пришел ли военник. Вчера звоню, а мне говорят "Из Питера пришло твое дело. Тебе там дали категорию "Г"".

Как такое может быть???? Что делать?? Имеют ли они право так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По имеющимся заболеваниям Вы можете получить консультацию врачей на нашем мед. форуме.

Если решение о зачислении в запас не было утверждено,мероприятия по призыву предстоит пройти заново.

Решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от многих факторов(толщина карточки, степень выполнения плана по призыву, как ты будешь себя защищать с адвокатом или без, и т.д) Мне например удалось списаться с бональным гастритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в военкомат, узнал что меня направили на рентгенографию 12кш и поэтому пока дали категорию "Г". Это нормально? В том плане, что им не хватило диагноза из Областной больницы, сделанное в сентябре 2011 по направлению из военкомата(+ФГДС частной клиники, которое было сделано зимой 2011) ?

И ещё вопрос, если у обоих родителей тоже язва, это играет какую-нибудь роль или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение о категории годности к ВС,а также решение ПК могут быть оспорены в суде.По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...