Перейти к содержанию

Подписался в повестке


DemanWatch
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня ко мне домой пришли сотрудники полиции, родители открыли дверь и мне пришлось расписаться в повестке. Я скрывался от призыва, жил не по адресу прописки. Повестки приходили по почте, мы их выкидывали. Я закончил институт, мне 24 года. От повестки мне оставили корешок, в котором указаны мои Ф.И.О.,адрес прописки и текст:

 

Повестка

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны явиться к "9" часам в отдел ВКМО по адресу: г. Подольск, ул. Б.Серпуховская, д.35 кабинет № 7 для мероприятий связанных с призывом на военную службу. при себе иметь паспорт (документ удостоверяющий личность)

 

Начальник отдела ВКМО по городам: Подольск, Троицк, Климовск, щербинка и подольскому Муниципальному району

В.Коротких

 

 

на корешке не указана дата когда следует явиться, в повестке что то было возможно, но я не запомнил.

 

Обязательно ли мне являться по указанному адресу, и что будет если я не явлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печать на корешке, и подпись начальника отдела ВКМО напечатаны (не настоящие)

 

Добавлено через 33 минуты

http://smages.com/images/02wnw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если повестку подписали,обязаны явиться.Ели дата явки не указана,Вы можете явиться ближе к окончанию сроков призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая ответственность грозит если я проигнорирую повестку и буду скрываться дальше? (жить не по месту прописки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...