Перейти к содержанию

Обжалую решение ПК.


woodty
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

1.Обжалую в суде решение ПК.

В исковом написал, что учусь до 30.06.11, поэтому на момент принятия решения о призыве - учился.

А справку в институте дали, что срок окончания - июль 2011.

 

Формальность конечно, но все равно. Получается не соответствие. Имеет смысл приобщать справку к делу или лучше без нее?

2. Я смогу приобщить эту справку уже на первом слушании или надо заранее писать ходатайство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подкорректировать предоставленные сведения о сроках обучения в ходе судебных заседаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Сейчас вычитываю свое исковое. Ссылаюсь в нем на устаревший пункт закона Об образовании, в редакции от 31.12.2005. В в послежней редакции нет такого пункта (часть 21 50 стать ФЗ об образовании)

 

...Таким образом, .... призывной комиссии ... районного военного комиссариата было принято неправомерное и необоснованное решение о моем призыве на военную службу, нарушившее установленное частью 2 статьи 24 ЗВОВС, частью 21 статьи 50 Закона РФ от 10/07/1992 № 3266-1 «Об образовании» (редакция от 31.12.2005) мое право на отсрочку от призыва на военную службу в связи с обучением, создавшее мне препятствие к осуществлению установленного статьей 43 Конституции РФ права на образование.

 

Что говорить, если мне скажут, что сылаюсь на несуществующий пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...