Перейти к содержанию

БЕЛЫЙ БИЛЕТ


астахов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,НА МЕД КОМИССИИ В ВОЕНКОМАТЕ НЕВРОПАТОЛОГ НАПРАВИЛ МЕНЯ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ КЛИНИКУ ,В БОЛЬНИЦЕ МЕНЯ КОМИССОВАЛИ ПО 14 СТАТЬЕ ПО ПСИХИАТРИИ , И СКАЗАЛИ ЗАНЕСТИ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ В ВОЕНКОМАТ И МЕНЯ ДОЛЖНЫ КОМИССОВАТЬ И ВИДАТЬ БЕЛЫЙ БИЛЕТ,Я ТАК И ЗДЕЛАЛ НЕДАВНО ЗАНЕС АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ В ВОЕНКОМАТ ! ТЕПЕРЬ ЖДУ И НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КОГДА МЕНЯ ДОЛЖНЫ ВЫЗВАТЬ В ВОЕНКОМАТ ЗА БЕЛЫМ БИЛЕТОМ ,СКАЖИТЕ ЕСЛЕ Я НА ПРИМЕР ВЧЕРА ЗДАЛ В ВОЕНКОМАТ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ И МЕНЯ КОМИССОВАЛИ ,ТО В КАКОЙ СРОК МЕНЯ ДОЛЖНЫ ВЫЗВАТЬ В ВОЕНКОМАТ ЗА БЕЛЫМ БИЛЕТОМ? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о зачислении в запас принимает ПК.Данное решение должно быть утверждено вышестоящей комиссией.

Вы можете самостоятельно явиться в ВК и попросить вызвать Вас повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о зачислении в запас принимает ПК.Данное решение должно быть утверждено вышестоящей комиссией.

Вы можете самостоятельно явиться в ВК и попросить вызвать Вас повесткой.

 

ДА ОНИ ВЗЯЛИ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА КОГДА Я ИМ АКТ ЗАНОСИЛ,И СКАЗАЛИ ЧТО ПОЗВОНЯТ МНЕ КОГДА ПРИТИ К НИМ В ВОЕНКОМАТ ЗА БЕЛЫМ БИЛЕТОМ,ПРОСТО Я ХОЧУ ЛЕТОМ ПОЕХАТЬ К ОТЦУ В ГОСТИ А ОН ЖИВЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ ,И МНЕ НАДО ЧТО БЫ МНЕ БИЛЕТ ВИДАЛИ ДО ЛЕТА! ОНИ ДАДУТ МНЕ ДО ЛЕТА БИЛЕТ ИЛЕ НЕТ? МЕНЯ УЖЕ КОМИСОВАЛИ ПРОСТО БИЛЕТ ЕЩЕ НЕ ДАЛИ! ОНИ ДАДУТ МНЕ ДО ЛЕТА БИЛЕТ? ИЛЕ АЖ ЛЕТОМ? А ТО МЕНЯ ЛЕТОМ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ Я ЛЕТОМ УЕЗЖАЮ В ГОСТИ К ОТЦУ ЗА ГРАНИЦУ!ТАК ЧТО МНЕ НУЖНО ДО ЛЕТА БИЛЕТ ПОЛУЧИТЬ ! ЭТО ВОЗМОЖНО ИЛЕ АЖ ЛЕТОМ МНЕ ВИДАДУТ БИЛЕТ? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

 

ясно ,ну вы как адвокат работающей в военной колегии адвокатов наверное должны знать из собственной практики ,в какие сроки призевная комиссия зачисляет в запас? с вашей практике как вы можете сказать ,до конца весны меня могут зачислить в запас и видать билет? а то очень надо билет до лета а то летом за границу хочу свалить!скажите с вашей практикой как адвокат меня могут до лета занести в запас и билет дать? как они обычно это делают ?в какие сроки? главное скажите до лета я получу билет ? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике,ВБ Вы можете получить уже летом.На весну рассчитывать не стоит.

 

спасибо большое за ответ! еще на 1 вопрос ответте если не трудно ,а если летом я получу билет то в каком месице приблизительно?в первым месице лета иле в втором месице лета? иле вообще в 3 месице лета? очень жду ответа! спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказать подобное сложно.Если повезет,то в первом.

 

спасибо!буду надеетца что в первым месице получу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Предсказать подобное сложно.Если повезет,то в первом.

 

вы как Нострадамус ,предсказали с точностью ,вы говорили что в первом месяце лета мне должны дать военный билет ,я не давно бил в военкоме и спрашивал по поводу военного билета ,они сказали что 20 июля прийти за билетом.спасибо еще рас вам за ваши толковые ответы!коля!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...