Перейти к содержанию

глав врач меня не понимает


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Моя проблема заключается в следующем:

-компресионный перелом позвоночника (Th-7), дегенеративные изменения межпозвоночных дисков 6-7, 7-8. Грыжи шморля, полисигментный остеохандроз, "вакуум" - феномен.

 

-Хирург говорит, что я негоден для родимой армии (с ренген-снимка это говорит, уже делал КТ, заключение невропотолога)

-Глав врач военкомата говорит, что годен. И игнорирует все документы (снимки, описания снимков, заключения)

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После принятия решения призывной комиссии данное решение вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог найти форму жалобы. будьте любезны дайте ссылку.

И еще один вопрос, я приношу 2 экземпляра жалобы, одну они забирают на рассмотрение, на второй ставят печать "принято к рассмотрения", верно?

В течениии того времени, пока рассматривается жалоба, меня могут призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течениии того времени, пока рассматривается жалоба, меня могут призвать?

 

Добрый день, в течение рассмотрения жалобы в судебном порядке все действия отношении Вас приостанавливаются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцы жалоб вы можете посмотреть здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Жалобу вы можете подать лично (делается именно так, как вы описали) или направить по почте с уведомлением о вручении.

На период рассмотрения жалобы в призывной комиссии решение о призыве приостанавливается до принятия решения призывной комиссией субъекта РФ, а при рассмотрение в судебном порядке до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...