Перейти к содержанию

А что если я приду?


Pr0v0dnik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы кое-что уточнить. В данный момент у меня отсрочка по учебе до лета. Но военкомат не дремлет. С февраля месяца названивают и "приглашают". Естественно я игнорирую. Пока повесток не было, но приходил участковый с угрозами, вроде успокоился. Сам я живу не по месту прописки. Так что весь удар по общению с сотрудниками военкомата берут на себя родители. Они люди советской закалки и хотя инструкции по действию я им дал, но боюсь испугаются и подпишут повестку( сегодня мать за коим то поперлась в военкомат не сказав мне, где чудом избежала вручения ей повестки на мед. комиссию). По этому хотелось бы узнать, если все-таки ей вручат повестку и она распишется(повестку во время действия отсрочки). Мне придется явится и написать отказ от прохождения комиссии. На чье имя писать заявление?

 

Как понимаю меня из вонкомата просто так не отпустят. и попытаются вручить повестку на конец июня начало июля. Могу ли я отказаться от нее? И что не должен делать в военкомате категорически? (что могут подсунуть под роспись)

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку подпишет Ваша мама,то Вы не обязаны по ней являться.Если Вы откажетесь подписать повестку,будет составлен протокол об отказе.Повестка будет считаться врученной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...