Перейти к содержанию

Хроническая экзема


Владимир00
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Мне 23 года, вот такая ситуация:

Пришел на мед.комиссию в военкомате 13 октября 2010 года.Сказал врачу что у меня экзема,но на тот момент проявлений не выло и кожа была чистая.Она направила меня с актом в областной КВД, и написала в акте дополнительно консультация ассистента кафедры кожных болезней.

29.октября 2010 в заключении ассистента кафедры кожных болезней написанно, что я наблюдался у него в 2009-2010 годах по поводу дессименированной микробной экземы,и диагоноз:хроническая микробная экзема,в стадии неполной ремиссии.

2.ноября 2010 в акте от военкомата глав врач областного КВД пишет, что в 2001 году зафиксирован диагноз-экзематоиды,в мае 2010 диагноз-обострение хронической микробной экземы правой кисти,в июле 2010 диагноз-хроническая истинная экзема, в подострой стадии.И окончательный диагноз областного КВД на 2.ноября 2010-Хроническая микробная экзема правой кисти в подострой стадии.

На следующей неделе понесу в военкомат на заседание призывной комиссии эти бумаги.Хочу узнать что мне положено по закону?А какое решение скорее всего примет призывная комиссия?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 62,пункт б,Категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что в моем случае по закону должны дать категорию "В" и других вариантов быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...